03.11.2016
Бытовой газ – опасность взрыва
Каждый человек в определенной степени имеет представление о взрывоопасных предметах. Между тем многие не знают или забывают, что природный или сжиженный газ – это фактически тоже взрывчатое вещество. И даже более опасное, потому что находится в каждой квартире и доступно каждому человеку. Нарушение правил использования этого вида топлива может привести к беде.
03.11.2016
Любые способы обналичить материнский капитал незаконны!
Отделение ПФР по Орловской области предостерегает владельцев сертификатов на материнский (семейный) капитал: этот вид государственной помощи остается в центре внимания мошенников!
02.11.2016
Открытие районного фестиваля народного творчества «Стоп-кадр. (Музыка любимого кино)»
29 октября в филиале МБУ "ЦРДК" Георгиевском СДК состоялось открытие районного фестиваля народного творчества «Стоп-кадр. (Музыка любимого кино)»
02.11.2016
30 октября в г. Орёл состоялся гала-концерт "Звёздочка провинции"
Лауреатами стали вокальный ансамбль «Маленькие звёздочки» и солистка Анастасия Соколова Коротышского СДК
01.11.2016
Оперативное совещание 31 октября 2016 года
Оперативное совещание под председательством первого заместителя главы администрации А.И. Кожухова началось с рассмотрения вопроса об организации услуг торговли и общественного питания населению Ливенским районным потребительским обществом.
28.10.2016
Осталось чуть больше месяца, чтобы подать заявление на 25 тысяч из средств МСК
Сделать это можно, в том числе, и в электронном виде через сайт Пенсионного фонда. В этом случае посещение клиентской службы ПФР не требуется.
27.10.2016
Как вызвать экстренные службы по мобильному телефону
Для вызова служб экстренного реагирования в Орловской области с мобильных телефонов необходимо набирать трехзначный номер. Так при звонке в пожарно-спасательную службу нужно набирать – «101», номер полиции – «102», скорой медицинской помощи – «103», аварийной газовой службы – «104».
27.10.2016
Мошенники опять активизировались
В Пенсионный фонд поступило несколько обращений от пенсионеров, которые рассказали, что им звонили неизвестные и пытались выяснить данные банковских карт.