30.06.2016
Управление Росреестра по Орловской области информирует
С 1 июля 2016 года вступают в силу изменения в федеральный закон «О государственном кадастре недвижимости» (в ред. от 30.12.2015 № 452-ФЗ).
29.06.2016
Глава района Ю.Н. Ревин принял участие в Шатиловском Дне поля и Ярмарке сортов
Глава района Ю.Н. Ревин принял участие в выставке достижений орловских аграриев и учёных - в Шатиловском Дне поля по теме "Роль научного наследия Шатиловской сельскохозяйственной опытной станции в становлении и развитии аграрной науки в России", который прошёл в Новодеревеньковском районе Орловской области, и Ярмарке сортов на Шатиловской СХОС
28.06.2016
Оперативное совещание 27.06.2016 г.
Основными докладчиками на рабочем утреннем совещании в администрации района выступили начальник отделения управления миграционной службы по Орловской области в Ливенском районе Л.Н. Лохматова и председатель Ливенского районного Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Л.И. Калинина.
28.06.2016
Пенсионный фонд принимает заявления на выплату 25 000 рублей из средств материнского капитала
Воспользоваться правом на получение единовременной выплаты в размере 25 000 рублей из средств материнского капитала могут все семьи, которые получили (или получат право на сертификат на материнский капитал до 30 сентября 2016 года) и не использовали всю сумму капитала на основные направления расходования капитала*. Подать заявление на единовременную выплату могут все проживающие на территории РФ владельцы сертификата на материнский капитал вне зависимости от того, сколько времени прошло со дня рождения ребенка, давшего право на получение сертификата.
27.06.2016
27 июня молодые россияне отмечают День молодёжи.
Поздравляем всех молодых людей с праздником! Молодость - это прекрасное время. Это время открытий, получения образования и профессии - самых надёжных инвестиций в будущее. Это время неудержимой энергии, дерзаний. Желаем провести лучшую пору в жизни человека с пользой для себя. Старайтесь взять всё самое ценное, чем богаты школьные и студенческие годы. Будьте целеустремлёнными, инициативными, настойчивыми.
22.06.2016
День памяти и скорби
Сегодня в Ливенском районе на братских захоронениях состоялись мероприятия, посвящённые Дню памяти и скорби
21.06.2016
22 июня – День памяти и скорби - день начала Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг.
Утром 22 июня 1941 года, когда "всё дышало тишиной", авиация фашистской Германии нанесла первые бомбовые удары по границам Советского Союза
20.06.2016
Оперативное совещание 20.06.2016 г.
Еженедельное оперативное совещание в администрации района провёл первый заместитель главы администрации района А.И. Кожухов
20.06.2016
Россияне дают высокую оценку услугам Пенсионного фонда
По данным независимой системы мониторинга «Ваш контроль», общий уровень удовлетворенности граждан государственными услугами, оказываемыми ПФР, превышает 97%. Всего пользователи системы оценили 275 тыс. фактов оказания государственных услуг специалистами Пенсионного фонда России из всех регионов страны: средняя оценка – 4,83 балла из 5 возможных.
17.06.2016
С Днём медицинского работника!
Уважаемые работники здравоохранения! Поздравляем вас с профессиональным праздником!