03.06.2016
Лучший страхователь 2015 года
Пенсионный фонд Российской Федерации подвел итоги шестого ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь» по итогам 2015 года
02.06.2016
Торжественный приём в пионеры
20 мая прошёл торжественный приём в пионеры обучающихся начальных классов образовательных организаций Ливенского района. Кандидаты в пионеры в течение учебного года показывали хороший уровень успеваемости, принимали активное участие в общешкольных мероприятиях и конкурсах.
С Днём защиты детей!
Этот добрый праздник олицетворяет заботу и любовь к нашим детям. И нам, взрослым, необходимо обеспечить их право на счастливое детство. Мы, взрослые, должны сделать всё, чтобы они чувствовали себя под надёжной защитой, получили хороший старт во взрослую жизнь. Это обязанность каждого из нас
Оперативное совещание 30 мая 2016 года
На очередном рабочем совещании глава района Ю.Н. Ревин поздравил начальника отдела по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации района С.С. Душевина со вторым местом в региональном этапе XI Всероссийских сельских спортивных игр и вручил Кубок и Почётную грамоту Управления физической культуры и спорта Орловской области
28.05.2016
В Орле прошел III чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров
В этом году в нем приняли участие команды из всех без исключения городов и районов Орловской области.
27.05.2016
В Управлении Росреестра по Орловской области состоялось заседание коллегии по итогам деятельности за прошедший период 2016 года
Открыла заседание руководитель ведомства Надежда Георгиевна Кацура. В своем обращении к присутствующим Н.Г. Кацура отметила приоритетные задачи, стоящие перед Службой в настоящее время, в числе которых активное внедрение информационных технологий и развитие интернет-услуг Росреестра, подготовка к вступлению в силу Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" и создание Единого государственного реестра недвижимости.
27.05.2016
С праздником Общероссийского Дня библиотек!
Библиотеки во все времена были местом, где закладывается уважение к книгам, которые по-прежнему остаются для нас основой культуры и образования. Библиотеки - это уникальная площадка для дискуссий и творчества, полезного досуга. Поэтому ваш труд почётен и благороден. От вас во многом зависит процесс накопления знаний, развития духовности, движения общества вперёд.
26.05.2016
С Днем российского предпринимательства!
Успешное развитие своего дела - это упорный труд, достойный уважения, убедительное подтверждение ваших профессиональных качеств, деловой активности и целеустремлённости. Вас отличает умение адаптировать бизнес к постоянно меняющимся внешним факторам.
26.05.2016
День славянской письменности и культуры
23 мая МБУ ДО "Ливенская районная ДШИ" совместно с филиалом МБУ Ливенского района «Центральная межпоселенческая библиотека им. А.С. Пушкина» Речицкой сельской библиотекой провели праздничную программу, посвященную Дню славянской письменности и культуры.