02.09.2016
День Знаний!
1 сентября во всех школах района по традиции отметили День знаний, волнующий, наполненный улыбками, цветами, добрыми пожеланиями и напутствиями праздник
01.09.2016
Поздравляем всех жителей Ливенского района с началом нового учебного года!
Все мы в своё время робко выводили на бумаге первые буквы, складывали их в слова, переживали из-за оценок, радовались успехам, волновались перед экзаменами. 1 сентября учащиеся нашего района откроют двери обновлённых школ в новый учебный год
31.08.2016
С 1 августа 2016 года на официальном сайте Федеральной налоговой службы в сети «Интернет» по адресу: rmsp.nalog.ru размещен Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, созданный в рамках реализации Федерального закона от 29 декабря 2015 года № 408-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».
30.08.2016
29.08.2016
Оперативное совещание 29 августа 2016 года
На очередном рабочем совещании в администрации района в повестке дня значились два основных вопроса, первый из которых - о готовности школ и детских садов Ливенского района к новому 2016 - 2017 учебному году. Как доложил начальник управления образования администрации района В.М. Ревин, по результатам проверки комиссии все образовательные учреждения района готовы к новому учебному году.
26.08.2016
24.08.2016
В Ливенском районе состоялись мероприятия, посвящённые Дню Государственного флага РФ
С 19 по 22 августа в учреждениях культуры Ливенского района прошли мероприятия, посвященные Дню Государственного флага РФ. Среди них: - беседы: «Во флаге – слава страны» (в филиале МБУ «ЦМБ им. А.С. Пушкина» Никольской сельской библиотеке), «История флага России» (в филиале МБУ «ЦМБ им. А.С. Пушкина» Введенской сельской библиотеке
24.08.2016
К вопросу о пенсионных накоплениях
В последнее время в Отделение ПФР по Орловской области поступает информация от граждан о том, что в банках, страховых компаниях и других местах им настоятельно рекомендуют перевести пенсионные накопления в разные негосударственные пенсионные фонды.
22.08.2016
Состоялось очередное рабочее совещание под председательством главы района Ю.Н. Ревина
О результатах обследования образовательных учреждений к новому учебному году ознакомил присутствующих заместитель главы администрации района по социально-экономическим вопросам В.А. Фирсов. В рамках обсуждения вопроса главой района Ю.Н. Ревиным подчеркнута необходимость высокой степени готовности образовательных учреждений к началу нового учебного года.