15.08.2016
В Орловской области сроки регистрации недвижимости сокращены до 7 рабочих дней
Управление Росреестра по Орловской области сообщает, что с сентября месяца текущего года общий срок государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Орловской области сокращен до 7 рабочих дней. Срок государственной регистрации прав по заявлениям, представленным в электронном виде через портал Росреестра, составит не более 3-х рабочих дней, а для нотариально удостоверенных документов - 1 рабочий день.
15.08.2016
11 августа в филиалах МБУ "ЦРДК" Парахинский, Свободно-Дубравский, Воротынский прошел урок-дискуссия на тему «Святая наука услышать друг друга». Дети принимали активное участие в дискуссии. Была организована выставка книг «Советуем почитать».
12.08.2016
С Днем строителя!
Руками строителей создано всё, в чём мы живём, учимся, трудимся, отдыхаем. Другими словами, по кирпичикам вы складываете жизнь вокруг нас, создаёте то, без чего немыслимо существование человека, - условия для жизни. Именно поэтому профессии строителей во все времена были жизненно необходимы.
12.08.2016
Поздравляем работников физической культуры и спорта!
Физическая культура - мощное средство укрепления здоровья, а значит, важная составляющая формулы успеха, долгой жизни.
09.08.2016
Оперативное совещание 08 августа 2016 года
В повестке дня очередного рабочего совещания под председательством главы района Ю.Н. Ревина значилось три основных вопроса.
08.08.2016
05.08.2016
Поздравления с 73-й годовщиной освобождения города Орла и Орловской области от немецко-фашистских захватчиков
Глава Ливенского района Ю.Н. Ревин, председатель Ливенского районного Совета народных депутатов М.Н. Савенкова и депутаты Орловского областного Совета народных депутатов А.Н. Крючков и Е.В. Астахова