06.05.2015
Гала-концерт районного фестиваля народного творчества «Творцам Победы»
3 мая в филиале МБУ "ЦРДК" Успенском СДК прошел гала-концерт районного фестиваля народного творчества «Творцам Победы». В фестивале приняли участие 250 человек.
06.05.2015
Фестиваль патриотической песни "Славлю Родину свою"
В Ливенской районной ДШИ в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне прошел фестиваль патриотической песни "Славлю Родину свою".
Оперативное совещание 5 мая 2015 года
Состоялось очередное рабочее совещание, которое провёл первый заместитель главы администрации района по координации производственной деятельности А.И. Кожухов. Вопросы, поднятые на планёрке, объединены одной общей темой - подготовка к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Ежегодный отчет главы района
На сессии Ливенского районного Совета народных депутатов глава района Ю.Н. Ревин выступил с ежегодным отчётом о результатах работы за 2014 год, привёл статистические данные по всем направлениям.
06.05.2015
Открытие выставки детского рисунка «Великую Победу в сердце сохраним»
В с. Успенское в музее "Крестьянский двор" состоялось открытие выставки детского рисунка «Великую Победу в сердце сохраним», подготовленную учащимися художественного отделения Ливенской районной ДШИ.
Митинг 1 мая
Коллектив администрации Ливенского района, представители трудовых коллективов и общественных организаций района приняли участие в митинге, посвящённом Первомаю - празднику Весны и Труда.
«Весенний калейдоскоп»
28 учащихся театрального отделения МБОУ ДОД "Ливенская районная ДШИ" приняли участие в VIII Открытом областном конкурсе чтецов «Весенний калейдоскоп», посвящённом 70-летию Великой Победы «Победных дней не смолкнет слава». Конкурс проходил в БОУ ОО СПО «Орловский областной колледж культуры и искусств». Итоги конкурса будут подведены 10 мая 2015 г.
06.05.2015
Выставка преподавателя Гончаровой Н.Н.
Учащиеся Ливенской районной ДШИ посетили выставку преподавателя Гончаровой Н.Н., которая проходила в краеведческом музее города Ливны.
05.05.2015
Оперативное совещание 27 апреля 2015 года
27 апреля в администрации Ливенского района прошло рабочее совещание. Основной темой стала подготовка к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов.
05.05.2015
Информация для налогоплательщиков
В соответствии с Федеральным законом от 30.03.2015г. № 67-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части обеспечения достоверности сведений, представляемых при государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" вступили в силу изменения в действующих законодательных актах.