Оперативное совещание 18 мая 2015 года
Один из важнейших вопросов очередного совещания под председательством главы района Ю.Н. Ревина был посвящён ходу полевых работ. Обсуждена ситуация, сложившаяся на полях в связи с погодными условиями.
18.05.2015
В зале заседаний администрации района состоялось мероприятие, посвящённое Международному дню семьи
На торжественный приём были приглашены вновь зарегистрированные многодетные семьи. Заместитель главы администрации района по социально-экономическим вопросам В.А. Фирсов, председатель Ливенского районного Совета народных депутатов М.Н. Савенкова, глава Навесненского сельского поселения Л.И. Колосова тепло поздравили родителей и детей с праздником.
Оперативное совещание 12 мая 2015 года
12 мая 2015 года на очередном оперативном совещании глава района Ю.Н. Ревин подвёл итоги празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.
15.05.2015
C Международным днём семьи!
Дорогие земляки, примите самые тёплые поздравления с Международным днём семьи!
14.05.2015
Возложение венков на мемориале "Ливенский щит"
9 мая заместитель главы администрации района по социально-экономическим вопросам Фирсов В.А. и глава Никольского сельского поселения Амелякин С.Н. возложили венки на мемориале "Ливенский щит".
14.05.2015
Возложение цветов к воинскому захоронению в с. Сергиевское
9 мая в рамках празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне глава района Ю.Н. Ревин, председатель Ливенского районного Совета народных депутатов М.Н. Савенкова, заместители главы администрации, начальники управлений администрации Ливенского района почтили погибших минутой молчания, а также возложили цветы к воинскому захоронению в с. Сергиевское.
14.05.2015
Состоялось тактико-специальное учение по локализации и ликвидации лесных пожаров на территории Ливенского района
12 мая 2015 года на территории Козьминского сельского поселения проводилось тактико-специальное учение по локализации и ликвидации лесных пожаров на территории Ливенского района. Руководил учениями первый заместитель главы администрации Ливенского района по координации производственной деятельности А.И. Кожухов.
12.05.2015
Торжественно и ярко отметили в районе 70-летие Великой Победы
Чеканя шаг, торжественным строем прошли первые лица района, сотрудники администрации Ливенского района, представители трудовых и общественных коллективов, предприятий, организаций и учреждений района, казаки под марш Славянки до братского захоронения в слободе Беломестное. В митинге, призванном отдать дань памяти и уважения ветеранам Великой Отечественной, приняли участие представители духовенства. Главными гостями праздника, конечно, стали живые свидетели и участники войны - наши ветераны.
12.05.2015
Пенсионный фонд принимает заявления на выплату 20 000 рублей из средств материнского капитала
C 5 мая все территориальные органы Пенсионного фонда Российской Федерации начали прием заявлений на единовременную выплату из средств материнского капитала в размере 20 000 рублей. Если сумма остатка материнского капитала меньше 20 тысяч рублей, выплачивается размер фактического остатка. Перечисление осуществляется в двухмесячный срок со дня обращения. Эти деньги семьи смогут использовать на повседневные нужды.
08.05.2015