09.06.2015
День района - 2015
Главным событием в районе в минувшую субботу стало празднование Дня Ливенского района, который отметили, как говорится, всем миром.
06.06.2015
C Днём Ливенского района!
Уважаемые жители Ливенского района! Сердечно поздравляем вас с Днём Ливенского района!
05.06.2015
С днем социального работника!
Уважаемые работники социальной службы! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!
03.06.2015
ПФР напоминает, что при трудоустройстве нужен СНИЛС
В соответствии со статьей №65 Трудового кодекса гражданин при трудоустройстве должен предоставить работодателю страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования. В том числе это касается школьников и студентов, которые хотят поработать на время летних каникул.
Форум предпринимателей Орловской области
Департамент экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области 5 июня 2015 года в 9.30 на базе корпуса №1 ФГБОУ ВПО "Госуниверситет-УНПК" (г. Орёл, Наугорское шоссе, 29, 2 этаж) проводит Форум предпринимателей Орловской области.
03.06.2015
В Троицком СДК состоялся праздник "Дружат дети всей земли"
В Троицком СДК состоялся праздник "Дружат дети всей земли", посвящённый Дню защиты детей.
02.06.2015
Оперативное совещание 1 июня 2015 года
Очередное совещание с главами сельских поселений, руководителями структурных подразделений администрации района, органов специальной компетенции и служб района началось с вопроса об обеспечении безопасности дорожного движения. Старший госинспектор МО ОГИБДД МВД России "Ливенский" Н.Н. Зарочинцев сообщил собравшимся статистику правонарушений на дорогах района за истекший период 2015 года и о последствиях нарушений правил дорожного движения. Отметил, что 30% ДТП совершено водителями в нетрезвом состоянии. Глава района Ю.Н. Ревин обратил внимание сотрудника ОГИБДД на необходимость усиления контроля за безопасностью на дорогах.
01.06.2015
1 июня - Международный день защиты детей
Нет ничего ценнее светящихся радостью глаз и счастливых улыбок наших детей. К сожалению, нередки случаи детского горя и слёз. Увы, есть от чего защищать детей в современном обществе.
29.05.2015
«Школьные годы чудесные» позади, а впереди - большая дорога длиною в жизнь!
В школах района прошли торжественные линейки, посвящённые празднику «Последний звонок».
28.05.2015
Студенты и школьники, работающие в каникулы, не должны получать социальную доплату к пенсии
Школьники и студенты получающие, Федеральную социальную доплату к пенсии по инвалидности и по потере кормильца, обязаны проинформировать Пенсионный фонд об устройстве на работу и прохождении оплачиваемой практики.