06.05.2015
Мероприятия, посвящённые Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах
В Ливенском районе прошли мероприятия, посвящённые Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах.
06.05.2015
Накануне Дня Великой Победы глава района Ю.Н. Ревин лично навестил и поздравил инвалидов и участников Великой Отечественной войны с наступающей 70-й годовщиной Победы. Вручил поздравительные открытки и праздничные продуктовые наборы, пожелав им здоровья, бодрости, благополучия.
Зажжение Вечного огня
27 апреля 2015 года после торжественной церемонии передачи Вечного огня главам городских округов и районов Орловской области лампада с частицей Вечного огня прибыла в Ливенский район.
Акция «Георгиевская ленточка»
С 22 апреля в Ливенском районе стартовала народная патриотическая акция "Георгиевская ленточка", посвященная празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.
06.05.2015
В Речицком отделении прошло мероприятие, посвященное 175-летию русского композитора П.И.Чайковского. Преподаватели и учащиеся слушали и исполняли произведения великого маэстро.
06.05.2015
Гала-концерт районного фестиваля народного творчества «Творцам Победы»
3 мая в филиале МБУ "ЦРДК" Успенском СДК прошел гала-концерт районного фестиваля народного творчества «Творцам Победы». В фестивале приняли участие 250 человек.
06.05.2015
Фестиваль патриотической песни "Славлю Родину свою"
В Ливенской районной ДШИ в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне прошел фестиваль патриотической песни "Славлю Родину свою".
Оперативное совещание 5 мая 2015 года
Состоялось очередное рабочее совещание, которое провёл первый заместитель главы администрации района по координации производственной деятельности А.И. Кожухов. Вопросы, поднятые на планёрке, объединены одной общей темой - подготовка к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Ежегодный отчет главы района
На сессии Ливенского районного Совета народных депутатов глава района Ю.Н. Ревин выступил с ежегодным отчётом о результатах работы за 2014 год, привёл статистические данные по всем направлениям.
06.05.2015
Открытие выставки детского рисунка «Великую Победу в сердце сохраним»
В с. Успенское в музее "Крестьянский двор" состоялось открытие выставки детского рисунка «Великую Победу в сердце сохраним», подготовленную учащимися художественного отделения Ливенской районной ДШИ.