07.09.2015
Форум «Диалог на равных»
С целью усиления экономического сотрудничества, налаживания и поощрения торгово-инвестиционных связей между деловыми кругами 15 сентября 2015 года в зале заседаний администрации г. Ливны в 15-00 состоится информационный форум "Диалог на равных".
04.09.2015
Молодёжная акция «Умники и умницы»
В БУООСЦРН "Огонёк" Ливенского района прошла молодёжная акция «Умники и умницы», посвящённая Дню знаний. Акция организована администрацией Ливенского района и байкерами Ливенского района и г. Ливны. Дети с удовольствием участвовали в познавательных и подвижных играх, весёлой эстафете, получили призы, а также имели возможность посидеть на мотоциклах.
04.09.2015
Повторно обращаться в ПФР для отказа от набора социальных услуг не обязательно
Пенсионный фонд России напоминает, что федеральные льготники, имеющие право на получение социальных услуг, могут выбрать: получать социальные услуги в натуральной форме или в денежном эквиваленте. При этом законодательство предусматривает замену набора социальных услуг деньгами как полностью, так и частично.
Начало нового учебного года
Белыми бантами, яркими цветами, весёлыми школьными звонками и уроками мира отмечено 1 сентября в Ливенском районе.
03.09.2015
Прощай, лето. Здравствуй, школа!
На базе филиала муниципального бюджетного учреждения Ливенского района «Центральный районный Дом культуры» Дутовского СДК прошёл районный праздник «Прощай, лето. Здравствуй, школа!». Артисты районного Дома культуры выступили с театрализованным детским представлением.
03.09.2015
Состоялась учительская конференция работников образования Ливенского района
В конце августа прошла учительская конференция работников образования Ливенского района по теме "Состояние, проблемы, перспективы развития системы образования в Ливенском районе в условиях оптимизации".
01.09.2015
C Днём знаний!
Дорогие ученики, учителя! Поздравляем вас с Днём знаний!
01.09.2015
Оперативное совещание 31 августа 2015 года
На очередном оперативном совещании под председательством первого заместителя главы администрации района А.И. Кожухова рассмотрен вопрос о подведении итогов летней оздоровительной кампании.
31.08.2015
С Православным днем ветеринара!
Православный день ветеринара, отмечаемый ежегодно 31 августа, появился в России в 2011 году с благословения церкви. Уважаемые работники ветеринарной службы! Примите искреннее поздравление с профессиональным праздником!
28.08.2015
Увеличение страховых пенсий в августе 2015 года работающим пенсионерам
В августе 2015 года пенсионеры, работавшие в 2 - 4 кварталах 2014 года, начали получать страховую пенсию в повышенном размере, а так же получили разовую доплату за январь-июль 2015 г.