29.03.2016
Оперативное совещание 28 марта 2016 года
На очередном рабочем совещании в первую очередь глава района Ю.Н. Ревин акцентировал внимание на задачах по прохождению пожароопасного периода 2016 года на территории лесного фонда района.
28.03.2016
25 марта делегация работников культуры Ливенского района приняла участие в торжественном собрании, посвященном Дню работника культуры в г. Орле
Почетной грамотой губернатора Орловской области была награждена преподаватель художественного отделения МБУ ДО «Ливенская районная ДШИ» М.А. Харитонова, Почетной грамотой Орловского областного Совета народных депутатов – руководитель народного любительского коллектива хореографической студии «Экзерсис» МБУ «ЦРДК» Е.Н.Дмитриева.
28.03.2016
Районный праздник, посвященный Дню работника культуры России, прошел 23 марта на сцене Центрального районного Дома культуры
Работников культуры района с профессиональным праздником поздравили первый заместитель главы администрации Ливенского района А.И. Кожухов, Председатель Ливенского районного Совета народных депутатов М.Н. Савенкова, начальник управления культуры и архивного дела администрации Ливенского района Е.Н. Анисимова, глава администрации Здоровецкого сельского поселения В.И. Мальцев.
28.03.2016
26 марта творческий коллектив Вязовицкого СДК выезжал с концертной программой "Рецепт хорошего настроения" в Речицкий СДК. Для зрителей была подготовлена насыщенная программа, элементами которой стали популярные песни, танцы и конкурсы.
В Орле пройдет личное первенство ЦФО по шахматам среди пенсионеров
С 25 по 30 марта 2016 года впервые в Орле в Детско-юношеской шахматно-шашечной спортивной школе города будет проводиться личное первенство Центрального федерального округа по классическим шахматам среди людей «золотого возраста».
28.03.2016
Страхователям важно не забыть о новой отчетности в ПФР
Новая упрощенная форма отчетности в Пенсионный фонд – «Сведения о застрахованных лицах» (СЗВ-М) – вводится уже с 1 апреля 2016 года. За непредставление страхователям грозят серьезные штрафы.
25.03.2016
30 марта 2016 года в 12-00 в малом зале Администрации города Орла (г. Орел, Пролетарская гора, д.1, 2- этаж) состоится совместный семинар-совещание «Особенности применения системы ЕГАИС»
Приглашаем всех заинтересованных представителей предпринимательского сообщества принять участие в данном семинаре.
25.03.2016
С Днём работника культуры!
Уважаемые работники культуры, поздравляем вас с профессиональным праздником!
24.03.2016
Оспаривание результатов кадастровой стоимости
В соответствии с Федеральным законом от 29.07.1998 № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» предусмотрена возможность оспаривания правообладателем или иными заинтересованными лицами результатов определения кадастровой стоимости в суде или комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости, созданной при территориальном органе Росреестра, осуществляющей свою работу на постоянной основе в порядке, утвержденном приказом Минэкономразвития России.
22.03.2016
Оперативное совещание 21 марта 2016 года
Еженедельное рабочее совещание в администрации Ливенского района началось с информации о состоянии занятости населения Ливенского района. Директор КУ ОО "ЦЗН" Т.В. Красавкина сообщила, что за 2015 год из 480 жителей района, изъявивших желание зарегистрироваться в поиске работы в Центре занятости, 338 были признаны безработными. На сегодня на учёте стоят 237 человек, из которых 210 признаны безработными. Уровень регистрируемой безработицы по району и городу составляет 1,5%.