18.04.2016
Пенсионный фонд расширяет электронные услуги
Пенсионный фонд продолжает расширение электронных сервисов для граждан как в части их информирования, так и в части оказания государственных услуг, которые делают визит в ПФР необязательным.
18.04.2016
Страхователям важно не забыть о новой отчетности в ПФР
Новая упрощенная форма отчетности в Пенсионный фонд – «Сведения о застрахованных лицах» (СЗВ-М)* – вводится уже с 1 апреля 2016 года. За непредставление страхователям грозят серьезные штрафы.
18.04.2016
Стартует второй Всероссийский конкурс "Спасибо интернету 2016"
15 апреля начинается прием работ на II Всероссийский конкурс «Спасибо интернету 2016», организованный Пенсионным фондом России и ПАО «Ростелеком».
18.04.2016
15 апреля на базе МБОУ "Козьминская СОШ" прошел 1 этап пионерской военно-спортивной игры «Зарница–2016»
В мероприятии приняли участие команды из 17 образовательных учреждений района Учащиеся проявляли свои знания, умения и возможности в конкурсах интеллектуальной направленности.
18.04.2016
13 апреля в с. Троицкое прошла молодёжная эколого-патриотическая акция "Память"
Активисты дружной командой прибыли в с. Троицкое. Здесь, возле Свято-Троицкого храма, они провели колоссальную работу по расчистке и облагораживанию территории и мест захоронения. Для вывоза мусора была организована работа спецтехники.
18.04.2016
14 апреля представители Ливенского района приняли участие в конференции "Сохраним природу для будущих поколений"
МБОУ "Сахзаводская СОШ", МБОУ "Екатериновская СОШ", МБОУ "Троицкая СОШ" были в числе победителей конкурса по экологии. Также призёром стал учащийся МБОУ "Сахзаводская СОШ" Алексей Мосолов.
17.04.2016
15.04.2016
В Росрестре по Орловской области проводится "Декада ветеранов"
В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне Управление Росреестра по Орловской области в период с 18 по 29 апреля проводит акцию «Декада Ветеранов».
15.04.2016
14.04.2016
Выжигание усохшей растительности возможно только при соблюдении правил пожарной безопасности
В связи установившейся теплой погодой, увеличением среднесуточных температур на территории Орловской области участились случаи загораний усохшей травяной растительности. Такое сжигание не только наносит вред природе, но и может с легкостью распространиться на большую площадь и стать причиной пожара, от которого страдают жилища и хозяйственные постройки.