13.01.2016
С 24 декабря 2015 года по 10 января 2016 года во всех филиалах МБУ "ЦРДК" прошли новогодние мероприятия
Всего проведено 194 мероприятия, в которых приняли участие свыше 7500 человек. Выездные эстрадные новогодние программы МБУ «ЦРДК» прошли в Сосновском, Троицком и Барановском СДК.
Пенсионная система: что ждет россиян в 2016 году
В пенсионной системе России в 2016 году произойдет ряд событий и изменений, которые коснутся всех участников системы обязательного пенсионного страхования: и нынешних, и будущих пенсионеров, а также российских работодателей.
Портал "ГДЕ-ДЕШЕВО.РФ"
Общественно-информационное агентство «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Сводный инвестиционный реестр муниципальных образований субъектов Российской Федерации. Сайт: http://где-дешево.рф. "ГДЕ-ДЕШЕВО.РФ" - это база самых выгодных предложений товаров и услуг от учреждений, организаций и предприятий регионов России.
12.01.2016
Уважаемые работники прокуратуры! Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Уважаемые работники прокуратуры! Любое правовое государство нуждается в гарантах законности. Всегда оставайтесь образцом преданного служения закону. Успехов вам во всех делах и начинаниях!
01.01.2016
С Новым годом! С Рождеством!
Уважаемые жители Ливенского района! Искренне поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
30.12.2015
В 2016 году материнский капитал можно будет направить на социальную адаптацию и интеграцию в общество детей-инвалидов
С 2016 года владельцы сертификата на материнский капитал смогут направить его средства на покупку товаров и услуг для социальной адаптации и интеграции в общество детей-инвалидов. Соответствующий федеральный закон, вступающий в силу с 1 января 2016 года, подписал Президент РФ Владимир Путин.
Отделение ПФР по Орловской области завершило серию добрых дел
Сотрудники Пенсионного фонда провели благотворительную ярмарку «От сердца к сердцу».
30.12.2015
С 1 февраля 2016 года работающие пенсионеры будут получать страховую пенсию без учета индексации
В соответствии с изменениями в пенсионном законодательстве, с 01.02.2016 года работающие пенсионеры будут получать страховую пенсию и фиксированную выплату к ней без учета плановых индексаций.
30.12.2015
28 декабря в БУ ОО СРЦН "Огонёк" прошла праздничная акция "Новогодняя карусель"
Для воспитанников центра была организована игровая программа со сказочными персонажами, различные спортивно-развлекательные и интеллектуальные игры, хороводы, а также все желающие смогли побывать в роли моделей для росписи аквагримом.
30.12.2015
В учреждениях культуры Ливенского района активно и массово проходят новогодние мероприятия для детей и взрослых
Работники культуры творчески и профессионально подошли к подготовке и проведению самого любимого праздника: радует разнообразие форм, тесное взаимодействие между учреждениями культуры.