2020-04-07 10:06:28

Внимание! Важная информация!

Уважаемые жители Ливенского района!

Обращаем ваше внимание на то, что, в соответствии с указом Губернатора Орловской области от 3 апреля 2020 года №156 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Орловской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции":

1. Граждане, прибывшие на территорию Орловской области с территории иных субъектов Российской Федерации в период с 25 марта 2020 года обязаны обеспечить самоизоляцию по месту проживания (прибытия) в течение 14 календарных дней со дня прибытия на территорию Орловской области и проинформировать о своем прибытии по телефонам:

• Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Орловской области в г. Ливны 7-13-34;
  • ЕДДС Ливенского района 2-18-38.

2. О нарушениях режима самоизоляции просим информировать по телефонам:

• ЕДДС Ливенского района 2-18-38.

Помните, что за нарушение режима самоизоляции граждане несут административную, а также уголовную ответственность!

Берегите себя и своих близких!