29.12.2022
Орловский ПФР принял участие в акции "Елка желаний"
В Орловской области в этом году в акции "Елка желаний" приняли участие 1700 детей. Пятерых из них поздравили сотрудники Отделения Пенсионного фонда по Орловской области.
29.12.2022
"Орелэнерго" восстановило нарушенное непогодой энергоснабжение Орловской области
К 18.30 специалисты «Россети Центр» - «Орелэнерго» завершили основной объем восстановительных работ на объектах электросетевого комплекса, пострадавших от массивного снегопада ночью 28 декабря. К настоящему времени энергоснабжение потребителей и социально значимых объектов осуществляется в штатном режиме.
Общественная палата: итоги 2022 года и план работы на 2023 год
28 декабря в зале заседаний администрации Ливенского района состоялось итоговое заседание Общественной палаты Ливенского района в 2022 году.
Поздравили Почетного гражданина
Председатель Ливенского районного Совета народных депутатов Марина Савенкова и заместитель главы администрации Ливенского района по социально-экономическим вопросам Л.А. Дьяконова поздравила с наступающим Новым Годом Почетного гражданина Ливенского района Савенкова Николая Петровича, вручили ему юбилейный знак "85 лет Орловской области" и памятный подарок.
Сотрудники "Орелэнерго" получили профессиональные награды
В День энергетика лучшие работники филиала ПАО «Россети Центр» – «Орелэнерго» были удостоены ведомственных, региональных и корпоративных наград за профессиональные достижения в электроэнергетической отрасли. Были отмечены добросовестный труд, большой вклад в развитие отрасли, мастерство и опыт 63 сотрудников предприятия.
Энергетики "Орелэнерго" оперативно ликвидируют последствия непогоды
В ночь на 28 декабря на Орловскую область обрушился мощный снегопад. В целях оперативного реагирования энергетики филиала ПАО «Россети Центр» - «Орелэнерго» переведены в особый режим работы.
Акция "Подарок солдату"
В преддверии Нового года от Ливенского района были отправлены очередные подарки для участников СВО. В акции «Подарок солдату» приняли участие школьники, воспитанники детских садов, а также просто неравнодушные граждане.
Итоговое еженедельное совещание в 2022 году
Под председательством главы Ливенского района Шолохова А.И. состоялось итоговое в 2022 году еженедельное совещание с участием представителей органов местного самоуправления, предприятий и организаций Ливенского района.
Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны
Ветераны Великой Отечественной войны - это люди, которые подарили нам мир.
Поздравление почетных граждан
27 декабря 2022 года первый заместитель главы администрации Ливенского района Виктор Александрович поздравил почетных граждан района