Орловцам необходимо отчитаться о своих доходах за 2022 год
Декларационная кампания по традиции стартовала с первых чисел января и продлится в текущем году до 2 мая включительно (с учетом переноса выходных и праздничных дней). В этот период орловцам необходимо отчитаться о доходах, полученных в прошлом году.
Еженедельное рабочее совещание 17 января 2023 года
17 января в администрации Ливенского района прошло первое в наступившем году еженедельное рабочее совещание, которое провел временно исполняющий полномочия главы Ливенского района Виктор Александрович Фирсов.
ИНФОРМАЦИЯ
Администрация Ливенского района информирует, что в связи с проведением Крещенских купаний в православный церковный праздник Крещения Господня на территории района подготовлены места купания
16.01.2023
И снова с Новым годом!
Вот и пролетел еще один год! В детских коллективах Центрального районного Дома культуры появились новые звездочки. И это стало хорошим поводом для новогоднего концерта, состоявшегося 15 января
16.01.2023
Социальный фонд в феврале начнет предоставлять специальную социальную выплату медработникам
Отделения Соцфонда России в феврале начнут предоставлять специальную социальную выплату медицинским работникам, после того как организации здравоохранения сформируют реестры специалистов, имеющих право на такую поддержку.
13.01.2023
Отделение СФР по Орловской области начало первые перечисления по единому пособию
По состоянию на 13 января в региональное Отделение Социального фонда поступило свыше 7 тыс. заявлений от семей с детьми и беременных женщин. Положительные решения вынесены на 2301 ребенка и 61 будущую маму.
13.01.2023
Поздравление с профессиональным праздником – Днём российской печати!
Этот праздник объединяет людей различных профессий – журналистов, редакторов, работников типографий, распространителей печатных изданий – всех тех, чей благородный труд обеспечивает одно из основных прав граждан – право свободы слова.
12.01.2023
С Днем работников прокуратуры!
Осуществление надзора за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории России - основная функция прокуратуры. Соблюдение закона во всех сферах жизни является гарантом стабильного развития страны, обеспечения прав и свобод граждан
12.01.2023
В 2022 году ОСФР по Орловской области оказало почти 90 тыс. консультаций по вопросам пенсионного и социального обеспечения
Статистику обращений и консультаций за 2022 год приводит ОСФР по Орловской области. Почти 81% обращений граждан пришелся на отдел дистанционного обслуживания. Шесть его специалистов в уходящем году дали разъяснения гражданам по телефону 71 569 раз.
Мечтаешь стать сотрудником МЧС России? Тогда следующая информация для тебя!
лавное управление МЧС России по Орловской области проводит отбор кандидатов для поступления в образовательные учреждения высшего образования МЧС России по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата и программам специалитета.