В Орловской области единое пособие оформлено родителям на 846 детей
С начала года Социальный фонд назначил единое пособие на 80 тыс. детей до 17 лет. Первые выплаты семьи получат уже на этой неделе. По данным на 10 января 2023 года Отделением Социального фонда России по Орловской области принято почти 5 тыс. заявлений.
Орелэнерго приглашает потребителей на День клиента
Филиал "Россети Центр" — «Орелэнерго» проводит еженедельный очный прием жителей Орловской области.
Новогодние каникулы
Ливенцы умеют не только работать, но и отдыхать. Новогодние каникулы для многих из них стали яркими и насыщенными. В сельских Домах культуры для всех нашлось место: в праздничных программах участвовали и совсем малыши, и школьники постарше, молодежь и люди пенсионного возраста.
06.01.2023
Почти три тысячи заявлений орловчане подали на оформление единого пособия для беременных женщин и семей с детьми
Всего в первую половину январских праздников 532 тыс. заявлений подано на единое пособие – новую меру поддержки для беременных женщин и семей с детьми до 17 лет. Оформление выплаты открылось 28 декабря на портале госуслуг для семей из всех регионов России, включая четыре новых субъекта
"Орелэнерго" осуществляет детские мечты
Филиал «Россети Центр» – «Орелэнерго» присоединился к всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний», призванной поддержать детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Накануне Нового года сотрудники филиала поздравили ребят с праздником и вручили подарки.
30.12.2022
Профсоюз "Орелэнерго" поздравил сотрудников и их детей с наступающим Новым годом
Ежегодно профсоюзный комитет помогает энергетикам создавать новогоднее настроение, оказывая организационную помощь в подготовке и раздаче новогодних подарков детям сотрудников предприятия.
30.12.2022
Поздравление с Новым 2023 годом и Рождеством Христовым!
Эти праздники – самые добрые и волшебные. Они приходят в каждый дом, в каждую семью, и приходят всегда празднично – вместе с нарядной ёлкой, яркими фейерверками, ароматами мандаринов и конфет, с особой атмосферой радости.
30.12.2022
Владимир Ивановский поздравил маленьких жителей района
К исполнению желаний маленьких жителей Ливенского района и города Ливны присоединился Первый заместитель Губернатора Орловской области в Правительстве Орловской области Владимир Ивановский.
29.12.2022
Сотрудники ОПФР стали донорами крови
Ежегодно в один из зимних дней по инициативе сотрудников Управления к зданию ПФР подъезжает мобильная станция переливания крови. Специалисты Управления ПФР в г. Орле и Орловском районе, а также сотрудники Отделения ПФР и Центра ПФР по выплате пенсий в Орловской области, становятся донорами, пройдя медицинское обследование.
29.12.2022
Детский праздник в Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Огонек»
28 декабря артисты МБУ "Центральный районный Дом культуры" выехали с детской новогодней программой в Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Огонек».