03.02.2023
Объявление "О проведении конкурса по предоставлению субсидий из бюджета Ливенского района социально ориентированным некоммерческим организациям"
В соответствии с Федеральным законом от 12 января 1996 года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», постановлением администрации Ливенского района от 29 декабря 2017 года № 498 «О финансовой поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций» администрация Ливенского района объявляет о проведении конкурса по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям в 2023 году из бюджета Ливенского района
03.02.2023
02.02.2023
Итоги работы за 2022 год по обеспечению достоверности Единого государственного реестра юридических лиц
Управлением Федеральной налоговой службы Орловской области (далее – Управление) на постоянной основе проводится работа по проверке достоверности данных, внесенных в единый государственный реестр юридических лиц, результатом которой является внесение записей о недостоверности в отношении адреса недобросовестного юридического лица, а также записи о недостоверности в отношении участников и руководителей организаций
Электронная подпись в 2023 году: особенности перевыпуска
С 1 января 2022 года на ФНС России возложены функции по выпуску квалифицированной электронной подписи для индивидуальных предпринимателей, нотариусов и лиц, имеющих право действовать без доверенности от имени юридического лица.
Бессмертен подвиг Сталинграда
Сегодня в нашей стране отмечается одно их важней событий в истории России – 80-летие Победы в Сталинградской битве.
Еженедельное рабочее совещание 31 января 2023 года
31 января в зале заседаний администрации Ливенского района прошло еженедельное рабочее совещание под руководством временно исполняющего полномочия главы Ливенского района Виктора Александровича Фирсова.
31.01.2023
Информация об эпизоотической ситуации в Российской Федерации по состоянию на 29 января 2023 г.
В период 23 по 29 января 2023 г. на территории Российской Федерации произошли следующие изменения эпизоотической ситуации.
31.01.2023
Больше миллиона семей в прошлом году получили единовременную выплату при рождении ребенка
По итогам прошлого года единовременное пособие при рождении ребенка получили 1,2 млн семей. Общая сумма направленной родителям материальной поддержки превысила 25 млрд рублей. Выплата, размер которой с февраля прошлого года составляет 20,47 тыс. рублей, предоставлялась маме или папе на каждого появившегося в семье ребенка.
31.01.2023
Орелэнерго приглашает потребителей на День клиента
Филиал "Россети Центр" — «Орелэнерго» проводит еженедельный очный прием жителей Орловской области. На вопросы потребителей по надежному и бесперебойному энергоснабжению, технологическому присоединению к электросетям компании, качественному обслуживанию и оперативному реагированию на поступающие обращения ответят профильные специалисты.