1 марта – Всемирный день гражданской обороны
Мирная жизнь заставляет быть в постоянной готовности.
Весеннее половодье: правила безопасности и порядок действий
Бушующая сила водной стихии способна нанести значительный урон.
34 годовщина вывода советских войск из республики Афганистан
Афганская война – особая страница в истории нашей страны, судьбе нашего народа.
Еженедельное рабочее совещание 14 февраля 2023 года
14 февраля в зале заседаний администрации Ливенского района глава Ливенского района Шолохов Анатолий Иванович провёл еженедельное рабочее совещание
14.02.2023
Орелэнерго приглашает потребителей на День клиента
Филиал "Россети Центр" — «Орелэнерго» проводит еженедельный очный прием жителей Орловской области.
14.02.2023
Молодежный Совет ОСФР по Орловской области отправил гуманитарную посылку в Луганскую область
В феврале в машину, которая отправится в Рубежное Луганской области, погрузили домашние заготовки, консервы, сгущенку, печенье, шоколад, чай, кофе. Влажные салфетки и теплые носки для защитников огневых рубежей положили по просьбе самих бойцов.
13.02.2023
Информация об эпизоотической ситуации в Российской Федерации по состоянию на 12 февраля 2023 г.
В период с 6 февраля по 12 февраля 2023 г. на территории Российской Федерации произошли следующие изменения эпизоотической ситуации
13.02.2023
Будьте готовы к весеннему половодью!
Для безаварийного пропуска весеннего половодья и минимизации ущерба от возможных последствий наводнения на территории Орловской области проводится комплекс превентивных мероприятий.
13.02.2023
Энергетики "Орелэнерго" работают над устранением последствий циклона
В ночь на 12 февраля территорию Орловского региона накрыл циклон "Роберт", который принёс аномальное ухудшение погодных условий: порывистый ветер, обильные осадки в виде дождя и мокрого снега.
13.02.2023
Приоритет для всех – обеспечение пожарной безопасности в жилом секторе и сохранение человеческих жизней
С 20 февраля в Орловской области проводится традиционная профилактическая акция "Безопасное жильё", цель которой предотвратить пожары, трагические последствия от них и обратить внимание жителей региона к вопросам обеспечения безопасности, в первую очередь в своём жилище.