День защиты детей
Детство – это самое беззаботное и счастливое время. Каждый мечтает продлить этот удивительный мир добра и чудес. Наверное, не случайно День защиты детей совпадает с первым днем начало летних каникул.
31.05.2023
В Орле появился фонд поддержки участников Специальной военной операции "Защитники Отечества"
Организация находится по адресу: г. Орел, ул. Степана Разина, 3. Здесь же располагается одна из городских клиентских служб регионального Отделения Социального фонда России
Ярмарка вакансий
В Центре занятости населения Ливенского района 31 мая 2023 года состоится ярмарка вакансий. Собеседования с посетителями будут проводить представители Орловского пункта отбора граждан на военную службу по контракту.
30.05.2023
Больше миллиона записей о транспорте внесено в Федеральный реестр инвалидов
Свыше миллиона заявок на внесение данных о транспорте зарегистрировано в Федеральном реестре инвалидов (ФРИ) за все время.
30.05.2023
Информация об эпизоотической ситуации в Российской Федерации по состоянию на 28 мая 2023 г.
В период с 22 по 28 мая 2023 г. на территории Российской Федерации произошли следующие изменения эпизоотической ситуации.
Субсидия на догазификацию
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации Губернатором Орловской области принято решение осуществить в 2023 году предоставление дополнительной меры социальной поддержки в виде субсидии при догазификации в отношении одного домовладения однократно следующим категориям граждан Российской Федерации, проживающим на территории Орловской области
Еженедельное совещание 30 мая 2023 года
"В школах района проводится большое количество мероприятий военно-патриотической направленности, формирующих у молодых людей чувство патриотизма, стремление к занятиям активными видами спорта, готовность к военной службе и действиям в чрезвычайных ситуациях." - об этом сообщил начальник управления образования администрации Ливенского района Валерий Ревин в ходе еженедельного совещания, которое сегодня провел глава Ливенского района Анатолий Шолохов.
День Соседей - в каждый дом!
Ежегодно во всем мире отмечают День соседей. В нашей стране он отмечается с 2006 года, но всероссийский масштаб приобрел в 2015 году и празднуется в последнюю пятницу мая. 26 мая соседи поздравляли друг друга в Ливенском районе.
График выплат пособий в июне от Социального фонда.
График выплат пособий в июне от Социального фонда
25.05.2023
Налоговые платежи региона пополнили консолидированный бюджет РФ на 17,7 млрд рублей
По предварительным итогам регионального управления федеральной налоговой службы в консолидированный бюджет РФ за январь - апрель 2023 года собрано 17,7 млрд рублей. По сравнению с аналогичным периодом 2022 года объём платежей увеличился на 2,3 млрд рублей.