07.06.2023
Уважаемые родители! Отделение Социального фонда России по Орловской области просит вас убедиться в том, что у получаемых вами выплат на детей не закончился срок назначения.
06.06.2023
Еженедельное совещание 6 июня 2023 года
Еженедельное совещание глава Ливенского района Анатолий Иванович Шолохов по традиции начал с вручения наград.
06.06.2023
Информация об эпизоотической ситуации в Российской Федерации по состоянию на 4 июня 2023 г.
В период с 29 мая по 4 июня 2023 г. на территории Российской Федерации произошли следующие изменения эпизоотической ситуации.
03.06.2023
Купальный сезон — безопасность прежде всего
Летом отдых у водоемов является наиболее популярным видом досуга. Чтобы повысить уровень безопасности людей при отдыхе вблизи водных объектов, предотвратить несчастные случаи и гибель людей в водоемах, с 1 июня на территории Орловской области проводится профилактическая акция "Вода – безопасная территория"
02.06.2023
Церемония награждения "Во славу Ливенского края"
2 июня в Центральном районном Доме культуры состоялась церемония награждения "Во славу Ливенского края". Разделить торжество и порадоваться успехам Ливенского района приехало множество почетных гостей.
02.06.2023
С начала года тысячи орловских семей с детьми получили поддержку Социального фонда
Социальный фонд напоминает о главных мерах социальной поддержки родителям, воспитывающим ребенка или только готовящихся к появлению малыша.
Поздравление с Днём рождения Ливенского района
Каждый год, прожитый районом, является очередной страницей летописи, которая ведётся уже более четырех веков и продолжается до сих пор. Разные поколения жителей создавали облик Ливенского района, прославляли его имя. Заложенные десятилетиями традиции бережно сохраняются и приумножаются теми, кто приходит на смену.
01.06.2023
Более 100 орловских семей направили материнский капитал на образование детей в 2023 году
Особенности распоряжения материнским капиталом на образование детей обсудили в студии Центра управления регионом 1 июня
01.06.2023
В Орловской области выявлено более 1,6 тысяч правообладателей ранее учтенной недвижимости
В орловском регионе продолжается масштабная работа по выявлению собственников домов, квартир, строений, земельных участков, объектов капитального строительства, права на которые возникли до 31 января 1998 года, и сведения о них отсутствуют в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН).
01.06.2023
Поздравление с Международным днём защиты детей!
Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным днём защиты детей!