29.03.2011
Торжественная церемония вступления Ревина Юрия Николаевича в должность главы района
В зале заседаний администрации района 23 марта состоялась торжественная церемония вступления Ревина Юрия Николаевича в должность главы района.
29.03.2011
Молодежный форум
11 марта 2011 года в Введенской средней школе Ливенского района состоялся форум молодежи Ливенского района.
17.03.2011
Районный конкурс по основам предпринимательства и потребительских знаний
Традиционно администрация района совместно с представителями Роспотребнадзора проводит ежегодный районный конкурс по основам предпринимательства и потребительских знаний среди учащихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений района.
09.03.2011
Открытое Орловское первенство по лыжным гонкам
6 марта 2011 года в г. Орле прошло открытое первенство по лыжным гонкам, посвященное памяти ветеранов лыжных гонок, на которое были приглашены сильнейшие лыжники Орловской области.
09.03.2011
Отчетно-выборные собрания
В сельскохозяйственных предприятиях с февраля текущего года проходят годовые отчетные и отчетно-выборные собрания, которые состоялись уже в 22 хозяйствах Ливенского района.
03.03.2011
Державы Российской орлы
В рамках мероприятий, посвященных празднованию 400-летия Ливенского района, с целью военно-патриотического воспитания, улучшения физической, технической подготовленности допризывной молодежи в Козьминской средней школе 2 марта состоялся финал районного конкурса «Державы Российской орлы».
01.03.2011
Торжественное закрытие Года учителя в Ливенском районе
Закрытие Года учителя в Ливенском районе состоялось 16 февраля в районном доме культуры, где торжественно были подведены его итоги. Здесь со сцены концертного зала в адрес виновников праздника звучали слова признательности и благодарности от имени главы района Ю.Н. Ревина, начальника управления образования администрации района Ревина В.М.
24.02.2011
День молодого избирателя
В Ливенском районе традиционно прошли мероприятия, посвященные Дню молодого избирателя.
11.02.2011
В зале заседаний администрации района состоялось совещание по подведению итогов деятельности Ливенского районного звена областной территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и системы гражданской обороны в 2010 году и задачах на 2011 год и об итогах мобилизационной подготовки в Ливенском районе за 2010 год и мерах по ее совершенствованию в 2011 году.
10.02.2011
Войны священные страницы
У братского захоронения в слободе Беломестное 7 февраля состоялся митинг, посвященный 68 годовщине освобождения Ливенского района от немецко-фашистских захватчиков. Почтить память тех, кто во имя свободы героически сражался за независимость своего народа, отдал за это свою жизнь пришли сотрудники районной администрации, учреждений, организаций района преподаватели, студенты.