24.04.2012
24 апреля 2012 года состоялась Внеочередная партийная Конференция Ливенского районного местного отделения Всероссийской политической Партии "Единая Россия"
21.04.2012
С 21 апреля на стадионах района проходил Кубок Ливенского района по футболу среди сельских поселений и коллективов физической культуры.
16.04.2012
2 апреля – международный день детской книги.
2 апреля – международный день детской книги. В рамках этого события Ливенским районным отделением Партии «Единая Россия» прошедшая неделя была объявлена неделей благотворительного сбора детской литературы.
13.04.2012
Всероссийский конкурс "Программы "100 лучших товаров России" 2012 года
Администрация Ливенского района сообщает о начале регионального этапа 15-го Всероссийского конкурса Программы "100 лучших товаров России" 2012 года
22.03.2012
День работника культуры
22 марта в МБУ "Центральный районный Дом культуры" состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику - Дню работника культуры
20.03.2012
Восьмое заседание Ливенского районного Совета народных депутатов IV созыва
20 марта 2012 года состоялось очередное восьмое заседание Ливенского районного Совета народных депутатов IV созыва.
19.03.2012
День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно – коммунального хозяйства
15 марта в районном Доме культуры состоялось торжественное собрание, посвященное празднику Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно – коммунального хозяйства.
16.03.2012
Инаугурация глав сельских поселений
16 марта состоялась инаугурация Беломестненского, Вахновского, Козьминского и Речицкого поселений.
02.03.2012
Тактико-специальное учение по действиям во время паводка
1 Марта 2012 г. в Ливенском районе было проведено тактико-специальное учение с аварийно-спасательной командой повышенной готовности по действиям во время паводка 2012 года, а затем в 10-00 на территории рынка «Золушка» состоялся смотр готовности аварийно-спасательной команды повышенной готовности, где руководители групп и звеньев показали соответствующую экипировку, знания функциональных обязанностей и практические действия во время паводка.
01.03.2012
Реорганизация органов ЗАГС
На территории г.Ливны создается единый территориальный отдел ЗАГС по г.Ливны и Ливенскому району, который входит в состав управления ЗАГС Орловской области