27.02.2015
Масленица
Масленица – один из самых ярких, наполненных радостью праздников. В старину празднование Масленицы считалось обязательным для всех, независимо от возраста, пола и социального положения. Древняя традиция встречать Весну и провожать Зиму в масленичную неделю сохранилась и в нашем районе. 22 февраля массовые масленичные гулянья прошли практически во всех сельских поселениях.
26.02.2015
Торжественное мероприятие, посвящённое вручению юбилейных медалей к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
Торжественная церемония вручения юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.» прошла в администрации района.
26.02.2015
21 февраля 2014 года проведено открытое лично-командное первенство Ливенского района по спортивной ловле рыбы зимними снастями
21 февраля 2014 года отделом по делам молодежи, ФК и спорту администрации Ливенского района проведено открытое лично-командное первенство Ливенского района по спортивной ловле рыбы зимними снастями, посвященное Дню защитника Отечества. Соревнования проводились с целью привлечения внимания жителей района к охране водных ресурсов и рыбных запасов. В мероприятии приняли участие 34 команды. Организаторами мероприятия выступили администрация Ливенского района и местное отделение ВПП "Единая Россия".
25.02.2015
Пенсионный фонд представил новый электронный сервис – «Личный кабинет застрахованного лица»
Одним из ключевых назначений «Личного кабинета» является информирование граждан о сформированных пенсионных правах в режиме online.
20 февраля в с. Успенское прошла молодёжно-патриотическая акция
20 февраля в с. Успенское прошла молодёжно-патриотическая акция, посвящённая Дню Защитника Отечества, 72-й годовщине освобождения Ливенского района от немецко-фашистских захватчиков, 70-й годовщине Победы в ВОвойне и 26-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.
20.02.2015
C Днём защитника Отечества!
Дорогие земляки! Сердечно поздравляем вас с Днём защитника Отечества!
20.02.2015
Глава района Ю.Н. Ревин награждён Почётной грамотой областного Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов
За заботу, содействие и заслуги перед ветеранским движением глава района Ю.Н. Ревин награждён Почётной грамотой областного Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов.
Торжественное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества
В администрации района состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества.
20.02.2015
Районный фестиваль народного творчества «Творцам Победы»
28 февраля 2015 года в Ливенском районе на базе Здоровецкого СДК стартует районный фестиваль народного творчества «Творцам Победы», в котором примут участие лучшие солисты и коллективы сельских Домов культуры. Финал фестиваля состоится 8 мая 2015 года в Успенском СДК.
20.02.2015
Областной фестиваль народного творчества "Салют Победы"
14 февраля в Центральном районном Доме культуры прошёл областной фестиваль народного творчества "Салют Победы" в рамках Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.