12.10.2023
Региональное Отделение СФР и Федерация профсоюзов Орловской области подписали Соглашение о сотрудничестве
12 октября 2023 года Управляющий ОСФР Анна Елисеева и руководитель регионального отделения Федерации профсоюзов Николай Меркулов подписали соглашение о сотрудничестве.
11.10.2023
Команда пенсионеров Орловской области приняла участие в VIII Спартакиаде пенсионеров России
С 27 сентября по 2 октября в Санкт-Петербурге проходила финальная часть восьмой Спартакиады пенсионеров Росси, приуроченная к Международному Дню пожилых людей.
Мы помним героев
К 80-й годовщине со дня гибели Героя Советского Союза Михаила Никитовича Павлова Липовецкая сельская библиотека участвовала во Всероссийской акции "События немирной жизни".
11.10.2023
Какие пособия проиндексируют в следующем году?
Отделение Социального фонда России по Орловской области сообщает о том, что с января 2024 года изменится размер тех пособий, которые зависят от региональной величины прожиточного минимума (новый минимум утвержден постановлением Правительства Орловской области от 13.09.2023 №367)
Мобильное приложение "Есть свет!"
Для пользователей мобильных устройств на платформе Android и iOS, с помощью которого пользователь получает возможность напрямую передать сообщение об отсутствии электроэнергии диспетчеру обслуживающей сетевой организации
Живи, село мое родное!
День поселения – это праздник для каждого его жителя. Каждому из них хочется, чтобы его родной дом становился уютнее и теплее. Чтобы детям и внукам передать его благополучным и процветающим.
День Дутовского сельского поселения
Да будет праздник! Дутовский сельский Дом культуры вновь встречает гостей.
ОБЪЯВЛЕНИЕ
В четверг, 12 октября, в 11:00 заместитель руководителя Департамента социальной защиты опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области Александр Востриков, а также представитель центра "Мой бизнес" проведут семинар по вопросу правил получения мер социальной поддержки на основе социального контракта.
Извещение о проведении общественного обсуждения проекта
В разделе "Экономика и финансы" во вкладке «Торговля» в целях общественного обсуждения размещен проект «Схема размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в государственной собственности или муниципальной собственности, на территории Ливенского района Орловской области на 2024 год».
Еженедельное совещание 10 октября 2023 года
Сегодняшнее еженедельное рабочее совещание с главами сельских поселений, руководителями отраслевых (функциональных) органов и структурных подразделений администрации района, руководителями организаций, осуществляющих деятельность на территории района, провёл временно исполняющий полномочия главы Ливенского района Виктор Фирсов.