С Днём российской почты!
В XXI веке почтовая служба, несмотря на стремительный технический прогресс, остаётся одним из самых надёжных способов доставки печатных изданий и письменной корреспонденции.
08.07.2016
С 1 января 2017 года вступает в силу федеральный закон, который предусматривает создание Единого государственного реестра недвижимости и единой учетно-регистрационной системы
Единый государственный реестр недвижимости объединит сведения, содержащиеся в настоящее время в кадастре недвижимости и реестре прав.
08.07.2016
C Днём семьи, любви и верности!
Июльский праздничный день напоминает нам всем об идеалах супружества - взаимной любви и верности. На этих ценностях семья держалась и держится во все времена. А крепкая семья - основа любого государства. Крепкая семья - основа здорового, успешного общества.
07.07.2016
Прокуратура Орловской области информирует
Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, а также в других общественных местах – ШТРАФ-4 000 – 5 000 руб. (ч. 2 ст. 20.20 КоАП РФ).
07.07.2016
Чрезвычайное происшествие
02 июля 2016 года в 17 час. 58 минут на пункт связи ПСЧ-7 по охране г. Ливны и Ливенского района поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме, расположенного в д. Викторовка, Галического сельского поселения, Ливенского района, Орловской области. В результате пожара погиб ребенок 2013 года рождения.
06.07.2016
Оперативное совещание 05 июля 2016 года
На очередном рабочем совещании в администрации района первостепенное значение имел вопрос о лекарственном обеспечении льготных категорий граждан в Ливенском районе...
05.07.2016
Куда поедет мобильная клиентская служба ПФР
Напоминаем, что график выездов МКС можно посмотреть на сайте Пенсионного фонда. Здесь указано, когда и в каких районах области будут проходить выездные приемы граждан сотрудниками Управлений ПФР в III квартале 2016 года.
04.07.2016
В Ливенском районе состоялся "День поля"
Традиционно летом в Ливенском районе руководители хозяйств района, представители управления сельского хозяйства и продовольствия администрации района под руководством главы района Ю.Н. Ревина проводят коллективный осмотр сельскохозяйственных угодий, обмениваются производственным опытом выращивания сельскохозяйственных культур.
01.07.2016
Получателям социальной доплаты к пенсии необходимо помнить об ответственности
Право на эту выплату имеют только неработающие пенсионеры. Если гражданин получает социальную доплату и при этом работает, то ему грозит уголовная ответственность за мошенничество.