16.06.2017
Результаты опросов граждан Казанского и Сергиевского сельских поселений
В соответствии с опросными листами жители Казанского сельского поселения Ливенского района высказались «ЗА» реорганизацию Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Казанская средняя общеобразовательная школа», Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Свободно-Дубравская средняя общеобразовательная школа» путем присоединения Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Свободно-Дубравская средняя общеобразовательная школа» к Муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению «Казанская средняя общеобразовательная школа» - 168 человек, «ПРОТИВ» – 99 человек; жители Сергиевского сельского поселения Ливенского района высказались «ЗА» ликвидацию Кировской основной общеобразовательной школы – филиала Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сергиевская средняя общеобразовательная школа» - 262 человека, «ПРОТИВ» – 139 человек.
С Днём России!
Наша великая Держава состоит не только из городов, но и из районов, как наш, Ливенский, из деревень, сёл, как Крутое, Сергиевка, Остров...
09.06.2017
Оформить пенсию через работодателя: удобно работнику, выгодно руководителю
Более 6000 работодателей Орловской области заключили с Отделением ПФР по Орловской области соглашение об электронном информационном взаимодействии в части представления документов для назначения пенсии своим сотрудникам.
09.06.2017
Воспитание приемных детей может считаться работой
В отдельных случаях органы опеки и попечительства заключают с опекуном или попечителем ребенка договор о приемной семье, предметом которого является выполнение работ и оказание услуг. Данный документ предусматривает выплату вознаграждения опекунам, попечителям и приемным родителям.
09.06.2017
Пенсионный фонд теперь в Telegram!
Пенсионный фонд России открыл свой блог в бесплатном мессенджере Telegram для смартфонов и других устройств, который позволяет быстро обмениваться медиафайлами и сообщениями.
09.06.2017
Орловская команда успешно выступила на Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью
На соревнованиях, проходивших в Санкт-Петербурге 25-27 мая, пенсионеры Борис Константинович Кичкин и Елена Юрьевна Береговая заняли восьмое место в командном первенстве. Среди команд Центрального федерального округа они стали шестыми.
Мошенники снова атакуют пенсионеров
Управление ПФР в г. Орле и Орловском районе вновь получило информацию о подозрительных звонках, поступающих на телефоны пенсионеров.
08.06.2017
С Днём социального работника!
Вы посвятили себя благородному делу - помощи пожилым и недееспособным людям, которым не на кого в жизни опереться. Вы несёте им добро, надежду и уверенность в завтрашнем дне
08.06.2017
Межрегиональные конноспортивные соревнования, посвящённые Дню Ливенского района
4 июня в урочище Липовчик состоялся конноспортивный праздник, посвященный 406-летию Ливенского района