22.01.2024
Зимой необходимо быть внимательными к требованиям правил безопасности на водоемах!
В зимний период увеличивается риск происшествий из-за выхода на лед водоемов. Трагедия может произойти из-за детской шалости, во время рыбалки или просто при переходе по льду.
Услуги Социального фонда – 2024: материнский капитал
С 1 февраля Социальный фонд проиндексирует на 7,4% материнский капитал.
22.01.2024
Семья сотрудника Орловского Отделения Социального фонда России принимает участие во всероссийском семейном форуме "Родные-Любимые"
23 января в рамках Всероссийского семейного форума «Родные-Любимые» будет дан старт Году семьи в нашей стране. Форум проходит на площадке международной выставки «Россия», которая открылась 4 ноября прошлого года на ВДНХ в Москве.
22.01.2024
В Орле подвели итоги творческого конкурса в рамках программы пенсионной грамотности среди молодежи
Стали известны имена победителей конкурса "СФР: Современный. Функциональный. Развивающийся", который Отделение Социального фонда России по Орловской области запустило в начале декабря 2023 года. К участию приглашали школьников старших классов и студентов высших и средних учебных заведений, которые учатся в регионе. Оценивала работы участников конкурсная комиссия.
Услуги Социального фонда – 2024: социальные выплаты
В январе также повышается прожиточный минимум, влияющий на размер многих пособий.
Акция "Российский Детский Дед Мороз"
Новогодние праздники уже прошли, а мы с теплом вспоминаем о мероприятиях, которые проведены для жителей Ливенского района в этот прекрасный период.
Еженедельное совещание 16 января 2024 года
Первое в новом году еженедельное совещание с главами сельских поселений, руководителями отраслевых (функциональных) органов и структурных подразделений администрации Ливенского района, руководителями организаций района провёл временно исполняющий полномочия главы Ливенского района Виктор Фирсов.
15.01.2024
Визит в налоговый орган можно запланировать
В 2023 году жители региона посетили налоговые органы Орловской области более 137 тысяч раз.
15.01.2024
УФНС России по Орловской области напоминает о возможности получения налоговых льгот
В 2023 году на территории Орловской области правом на льготы по имущественным налогам воспользовались порядка 1,3 тысячи организаций на общую сумму более 1 млрд рублей и более 250 тысяч физических лиц на общую сумму почти 200 млн рублей.
О новшествах в налоговом законодательстве в 2024 году расскажут на вебинаре
24 января в 14:00 специалисты УФНС России по Орловской области проведут для налогоплательщиков региона вебинар.