11.04.2023
Подведены итоги регионального тура II Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика"
10 апреля 2023 года на базу БОУОО «Созвездие Орла» были приглашены участники регионального этапа Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика, набравшие наибольшее количество баллов в I туре.
11.04.2023
Собственникам недвижимости стала доступна экспресс-выписка из ЕГРН
С 1 марта этого года на портале Госуслуг доступен новый сервис, с помощью которого собственник недвижимости за одну минуту может бесплатно получить онлайн-выписку из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Экспресс-выписка отображается в личном кабинете после отправки запроса.
"Орелэнерго" проведет День клиента 13 апреля
Филиал «Россети Центр» — «Орелэнерго» проводит еженедельный очный прием жителей Орловской области.
10.04.2023
Эксперт РАНХиГС о мерах поддержки занятости населения
В России продолжается работа по формированию условий для повышения уровня занятости граждан. Как сообщил премьер-министр Михаил Мишустин, Правительство РФ направит более 2,5 миллиардов рублей на бесплатное переобучение граждан в рамках федерального проекта "Содействие занятости".
10.04.2023
Среднерусский институт управления – филиал РАНХиГС направил в зону СВО внедорожник "Нива". Автомобиль приобретен на добровольные пожертвования руководства, преподавателей и студентов Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС.
10.04.2023
С нового учебного года на всей территории страны вводится новая должность - советник директора по воспитанию
Первый заместитель Министра просвещения РФ Александр Бугаев сообщил, что в этом году в каждом субъекте России появятся советники директоров школ по воспитанию, их число превысит 40 тысяч человек
10.04.2023
Об изменениях в области государственной регистрации права общей долевой собственности на жилые помещения
10.04.2023
Национальные проекты России как фактор стратегического развития
Стратегическому развитию страны и ее населению в средне- и долгосрочной перспективе способствуют всевозможные государственные программы и национальные проекты.
07.04.2023
104 орловских ветерана Великой отечественной войны в апреле получат ежегодную выплату ко Дню Победы
В апреле орловским ветеранам вместе с пенсией поступит ежегодная выплата ко Дню Победы.