27 апреля "Орелэнерго" проведет День клиента
Филиал «Россети Центр» — «Орелэнерго» проводит еженедельный очный прием жителей Орловской област
24.04.2023
О ПРАВИЛАХ СЖИГАНИЯ СУХОЙ РАСТИТЕЛЬНОСТИ и ВВЕДЕНИЯ ОСОБОГО ПРОТИВОПОЖАРНОГО РЕЖИМА
Главное управление МЧС России по Орловской области информирует, что в соответствии с действующим законодательством МЧС России не уполномочено на выдачу разрешений на выполнение работ по уничтожению сухой травянистой растительности, стерни, пожнивных остатков и иных горючих отходов, разведения и использования открытого огня.
Памятка для налогоплательщика
Любой налогоплательщик, у которого есть положительное сальдо ЕНС может зачислить денежные средства в нужный бюджет
25 апреля необходимо представить налоговую отчетность
25 апреля необходимо представить в налоговый орган следующую отчетность: расчет 6-НДФЛ, расчет по страховым взносам, декларацию по налогу на прибыль, уведомление об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов, декларацию по НДС и декларацию по налогу при УСН для ИП
24.04.2023
На прошедшем вебинаре рассмотрели основные ошибки при заполнении реквизитов платежных документов
Главный государственный налоговый инспектор отдела урегулирования состояния расчетов с бюджетом Управления ФНС России по Орловской области Юлия Серегина обратила внимание участников вебинара 19.04.2023 на ошибки, допускаемые при заполнении реквизитов платежных документов.
24.04.2023
Декларационная кампания близится к завершению
Управление ФНС России по Орловской области напоминает о приближении крайнего срока представления декларации о доходах, полученных в 2022 году, - не позднее 2 мая (с учетом переноса выходных и праздничных дней).
С Днём местного самоуправления!
Этот праздник имеет давнюю историю и традиции, связанные с формированием муниципальной службы
Берегите свою жизнь и имущество
19.04.2023
Пусть огонь полыхает только в сердцах: огнеборцы отмечают профессиональный праздник
30 апреля – День пожарной охраны России. В этом году противопожарной службе нашей страны исполняется 374 года. Основанная еще в XVII столетии пожарная охрана России на сегодняшний день является одной из самых оперативных служб.