12 тысяч компаний приняли участие в программе субсидирования найма
За два года действия программы компании получили в общей сложности 1,65 млрд рублей за трудоустройство людей, лишившихся заработка вследствие разных жизненных ситуаций
Победы торжественный день!
День Победы в нашей стране – праздник особенный. 78 лет назад отгремел первый праздничный салют в его честь. Но до сих пор память о войне и цене, которую заплатила наша страна за этот великий день, жива в наших сердцах
10.05.2023
Продлен прием заявок на форум "Сильные идеи для нового времени"
Конкурс организован Агентством стратегических инициатив и Фондом Росконгресс по поручению Президента Российской Федерации
10.05.2023
«Здоровье важно здесь и сейчас»: 24 апреля стартует федеральная рекламная кампания о диспансеризации
24 апреля АНО «Национальные приоритеты» совместно с Минздравом России запускают коммуникационную кампанию национального проекта «Здравоохранение», направленную на популяризацию диспансеризации.
08.05.2023
С Днём Великой Победы!
Это особенный, по-настоящему всенародный праздник, который дорог всем гражданам России. В нем есть частичка личной истории каждой семьи и каждого человека. Мы помним, чтим и никогда не забудем великого подвига и великой жертвы нашего народа.
06.05.2023
Всероссийский конкурс "Молодые стратеги России"
В целях создания условий участия молодых граждан в социально-экономическом развитии муниципальных образований и увеличения количества граждан, принимающих активное участие в решении вопросов местного значения, проводится Всероссийский конкурс "Молодые стратеги России"
Информация по вопросу утилизации крупногабаритных отходов (КГО)