Марафон доброты ШАР ЖЕЛАНИЙ исполняет мечты детей
Росприроднадзор приглашает детей в возрасте от 6 до 17 лет к участию в акции "Марафон доброты «Шар желаний". В рамках акции каждый ребенок может рассказать о своем самом сокровенном желании, а любой взрослый может исполнить его.
Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда 2023
Группа Актион Охрана труда c 2019 года проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда.
О работе "горячей линии" по вопросам вакцинопрофилактики
В рамках проведения Всероссийской «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики в период с 17 по 28 апреля 2023 года специалисты Управления Роспотребнадзора по Орловской области ответят на вопросы граждан о мерах специфической (вакцинация) профилактики инфекционных заболеваний, а также дадут пояснения по правовым аспектам иммунопрофилактики в Российской Федерации
Еженедельное совещание 18.04.2023
Сегодня в администрации района прошло еженедельное совещание, которое провёл глава Ливенского района Анатолий Иванович Шолохов.
"Орелэнерго" проведет День клиента 20 апреля
Филиал «Россети Центр» — «Орелэнерго» проводит еженедельный очный прием жителей Орловской области.
17.04.2023
ОСФР по Орловской области: с начала года проактивно открыты больше тысячи лицевых счетов новорожденным
В целом по стране Социальный фонд России открыл 321 тыс. индивидуальных лицевых счетов с постоянным страховым номером (СНИЛС) для новорожденных. Родителям малышей не пришлось самостоятельно обращаться в фонд с заявлением.
17.04.2023
Администрация Ливенского района приглашает к сотрудничеству
16.04.2023
С Днём Великой Пасхи!
В празднике Пасхи заложена необычайно крепкая и светлая вера во всепобеждающую силу жизни. Весь православный мир радостно встречает Воскресение Христово, которое символизирует начало весны и новой жизни для всего сущего
14.04.2023
Социальный фонд и Союз пенсионеров договорились о новых проектах по улучшению жизни людей старшего возраста
Социальный фонд России и Союз пенсионеров России заключили соглашение о взаимодействии. Соответствующий документ председатель СФР Сергей Чирков и руководитель СПР Валерий Рязанский подписали 14 апреля.