17.11.2010
Молодёжный форум
В оздоровительном лагере «Ветерок» 11 и 12 ноября состоялся Лагерь молодежного актива регионального молодежного движения «Патриоты Орловщины», посвященный трехлетнему юбилею со дня его создания.
09.11.2010
В здоровом теле – здоровый дух
В рамках празднования Дня народного единства на базе Козьминской средней школы под эгидой ВПП «Единая Россия» и молодежного движения «Патриоты Орловщины» Ливенского района прошел День здоровья среди работников администрации Ливенского района, сельскохозяйственных, перерабатывающих и промышленных предприятий района.
02.11.2010
По страницам нашей боли и памяти
В Ливенском районе 30 октября прошли мероприятия, посвященные памяти людей, погибших и пострадавших в ходе политических репрессий.
26.10.2010
День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
По традиции 22 октября в зале Центрального районного дома культуры свой профессиональный праздник в честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности отметили труженики Ливенского района. Поддержать их в этот праздничный день пришло более 300 человек.
15.10.2010
По-прежнему в лидерах
На торжественном собрании у Губернатора Орловской области, посвященному Дню сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности состоялось награждение лучших тружеников сельского хозяйства по конкурсу в агропромышленном комплексе Орловской области в 2010г.
13.10.2010
К зимовке скота – в полной готовности
В Ливенском районе завершена работа по постановке скота на зимне-стойловое содержание. В минувшую пятницу состоялся семинар с руководителями сельскохозяйственных предприятий района, где были подведены итоги проделанной работы по постановке скота на зимовку с выездом на животноводческой комплекс в АОНП «Успенское».
12.10.2010
Конкурс на создание музея «Образование Ливенского района»
В целях восстановления исторической памяти о народном образовании Ливенского района, формирования гражданско-патриотических качеств учащихся, расширения кругозора, совершенствования образовательного процесса в зале заседаний администрации Ливенского района прошел районный конкурс по защите идей на лучшую концепцию создания музея «Образование Ливенского района».
12.10.2010
В Росстанской средней школе был проведен спортивный турнир по многоборью
По инициативе Ливенского районного отделения Орловского регионального молодежного движения «Патриоты Орловщины» при поддержке администрации Ливенского района, совместно с клубом воинов – интернационалистов 9 октября 2010 года в Росстанской средней школе был проведен спортивный турнир по многоборью, посвященный памяти наших земляков, погибших при исполнении интернационального воинского долга в Демократической Республике Афганистан.
11.10.2010
Юбилей Сахзаводской общеобразовательной школы
Свой полувековой юбилей отметила МОУ «Сахзаводская общеобразовательная школа». Но, несмотря на почетный возраст, она по-прежнему молода, неиссякаема на таланты, изобретательскую инициативу, творчество и новизну и в то же время является хранительницей традиций, бесценного педагогического опыта, накопленного прекрасными чтителями за ее полувековую историю.
01.10.2010
Празднование Дня пожилого человека
В Ливенском районе состоялось празднование Международного дня пожилых людей. Мероприятия, посвященные этому дню, проходили в течение месяца. Они были ориентированы прежде всего на интересы малообеспеченных пожилых граждан, одиноких пенсионеров и инвалидов пожилого возраста.