07.02.2013
Митинг, посвященный освобождению Ливенского района от немецко-фашистских захватчиков
7 февраля 2013 года у братского захоронения в слободе Беломестное состоялся митинг, посвященный освобождению Ливенского района от немецко-фашистских захватчиков.
29.01.2013
О представлении деклараций об объеме производства, оборота и (или) использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции
Администрация Ливенского района извещает организации и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную торговлю алкогольной и спиртосодержащей продукцией, пивом и пивными напитками о представлении деклараций об объеме производства, оборота и (или) использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.
25.01.2013
Заседание антинаркотической комиссии района
25 января 2013 года в зале заседаний администрации Ливенского района состоялось заседание антинаркотической комиссии района.
21.01.2013
16 заседание Ливенского районного Совета народных депутатов
18 января 2013 года состоялось шестнадцатое заседание Ливенского районного Совета народных депутатов.
14.01.2013
«Снежная Королева - 100 лет спустя»
28 декабря в МБУ «ЦРДК» состоялась Новогодняя елка Главы района с представлением сказки «Снежная Королева - 100 лет спустя».
14.01.2013
Открытое первенство по спортивной ловле рыбы зимними снастями
5 января 2013 года было проведено Рождественское открытое лично-командное первенство Ливенского района по спортивной ловле рыбы зимними снастями.
24.12.2012
Заключительное совещание главы района
Глава района Ю.Н. Ревин провел заключетельное в текущем году совещание с главами сельских поселений, руководителями структурных подразделений администрации, органов специальной компетенции и служб.
21.12.2012
Изменился размер прожиточного минимума пенсионера для установления федеральной социальной доплаты на 2013 год
С Нового года в Орловской области величина прожиточного минимума пенсионера в целях осуществления социальных доплат к пенсии на 2013 год установлена в размере 5180 рублей.
21.12.2012
Владельцам сертификатов на материнский капитал: опасайтесь мошенников и вымогателей!
В стране по-прежнему фиксируются случаи, когда молодые семьи пытаются обналичить материнский капитал мошенническим способом через различного рода аферистов.
21.12.2012
Пенсионный Фонд РФ информирует: фиксированный базовый размер страховой части трудовой пенсии в повышенном размере
В настоящее время трудовая пенсия по старости состоит из двух частей – из страховой части и накопительной части. Следует отметить, что фиксированный базовый размер является составной частью страховой части трудовой пенсии по старости и устанавливается в твердом размере.