11.06.2013
Спартакиада среди школьных лагерей в рамках месячника «Нет наркотикам и СПИДу»
С 4 по 11 июня 2013 года отделом по делам молодежи, физкультуре и спорту была проведена спартакиада среди школьных лагерей в рамках месячника «Нет наркотикам и СПИДу». Соревнования проводились с целью привлечения школьников к занятиям спортом, а также активного отдыха школьников. В данной спартакиаде приняло участие 16 школьных лагерей Ливенского района.
День Вахновского сельского поселения
8 июня в селе Бараново состоялся праздник – день Вахновского сельского поселения. С самого утра звучала музыка в Барановском сельском доме культуры, приглашая всех на праздник. С близлежащих сел и деревень съехались гости. Много было награжденных в различных номинациях.
В Орловской области создан Единый центр регистрации налогоплательщиков
C 1 июля 2013 года все регистрационные действия в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на территории Орловской области будет осуществлять Единый центр регистрации, функции которого возьмет на себя создаваемая специально для этой цели Межрайонная инспекция ФНС России № 9 по Орловской области. Орловский Единый центр регистрации стал 21-м по счету в Российской Федерации.
10.06.2013
Наталья Алексеевна Сидорова, с юбилеем!
Жительница Никольского сельского поселения, Наталья Алексеевна Сидорова, свое 90-летие встретила в торжественной обстановке.
09.06.2013
С 1 июня в Ливенском районе началась летняя оздоровительная кампания.
08.06.2013
Петр Егорович Мотин, с юбилеем!
Житель Островского сельского поселения Петр Егорович Мотин 7 июня отметил свой 90 день рождения.
07.06.2013
Прием граждан по личным вопросам (Андрей Андреевич Маяцкий)
7 июня 2013 года в администрации Ливенского района проводил прием граждан по личным вопросам начальник УФСКН по Орловской области, полковник полиции Андрей Андреевич Маяцкий
06.06.2013
День социального работника
6 июня в Администрации Ливенского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника.
06.06.2013
Совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий
5 июля 2013г. в администрации Ливенского района прошло совещание с руководителями коллективных и фермерских сельскохозяйственных предприятий Ливенского района о состоянии готовности хозяйств к уборке зерновых культур и ходе полевых работ.
04.06.2013
В ПФР наградили «Лучших страхователей»
30 мая в Отделении ПФР по Орловской области состоялось награждение победителей конкурса «Лучший страхователь 2012 года»