22.01.2015
Глава района Ю.Н. Ревин вручил Почётные знаки «Отличник патриотического воспитания Орловской области» Л.Е. Бородину, председателю КХ «50 лет Октября», и А.Л. Першину, руководителю ЗАО «Орловское».
20.01.2015
Совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий и крестьянских (фермерских) хозяйств под председательством Главы района Ю.Н. Ревина
20 января в зале заседаний администрации Ливенского района прошло совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий и крестьянских (фермерских) хозяйств под председательством Главы района Ю.Н. Ревина. В работе совещания приняли участие советник Губернатора Ю.Н. Сидыганов и консультант отдела земельных ресурсов Департамента сельского хозяйства Орловской области И.В. Мерцалова.
19.01.2015
Оперативное совещание 19 января 2014 года
19 января глава района Ю.Н. Ревин провёл рабочее совещание.
17.01.2015
Берегите детские жизни!
Обеспечение детской безопасности – одно из важнейших направлений деятельности МЧС России. Зачастую дети страдают из-за безалаберности взрослых, которые сами грубо нарушают элементарные правила пожарной безопасности и оставляют детей без присмотра. К сожалению, в Орловской области в ушедшем году погибло четверо детей, и были травмированы на пожарах 4 малолетних ребенка.
День российской печати
Глава района Ю.Н. Ревин поздравил коллективы редакций «Ливенская газета» и «Уездный город» с Днем российской печати.
Первое заседание Общественной палаты Ливенского района
12 января 2015 г. в администрации района состоялось первое заседание Общественной палаты Ливенского района, в работе которого приняли участие глава Ливенского района Ю.Н. Ревин, председатель Ливенского районного Совета народных депутатов М.Н. Савенкова, представители органов местного самоуправления, члены Общественной палаты Ливенского района, депутаты райсовета, представители общественных организаций.
С Днём работника печати!
Поздравляем с профессиональным праздником работников печати!
12.01.2015
С Днём работника прокуратуры!
Уважаемые работники прокуратуры! Поздравляем вас с профессиональным праздником!
31.12.2014
C наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Уважаемые жители Ливенского района! Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Открытие дошкольных групп при МБОУ "Ливенская СОШ"
Реконструкция помещения для дошкольников стало замечательным подарком к Новому году для нынешних и будущих родителей пос. Набережный.