08.07.2015
С Днём семьи, любви и верности!
Уважаемые жители Ливенского района! Примите искренние поздравления с Днём семьи, любви и верности!
07.07.2015
"Молодёжь Орловщины – за здоровый образ жизни!"
С 3 по 5 июля 2015 года команда Ливенского района приняла участие в открытом молодёжном спортивно-туристическом слёте профилактической направленности "Молодёжь Орловщины – за здоровый образ жизни!", который проходил на территории Национального парка «Орловское Полесье» (вблизи озера «Старое»). Спортивная и культурная программа включала конкурсы песни, бивуаков, краеведческий, туристическую полосу препятствий и «лабиринт», состязания в дартсе, боях мешками, футболе, волейболе. В общекомандном зачёте команда Ливенского района заняла 7 место из 16, а также 3 место в соревнованиях по туристической полосе препятствий.
06.07.2015
Оперативное совещание 06 июля 2015 года
Очередное рабочее совещание провел глава района Ю.Н. Ревин
02.07.2015
Отчитываться за полугодие страхователи будут по новой форме РСВ
Отделение Пенсионного фонда России по Орловской области напоминает работодателям, что 1 июля 2015 года начинается отчетная кампания по приему расчетов по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование за полугодие 2015 года.
29.06.2015
Оперативное совещание 29 июня 2015 года
29 июня в зале заседаний администрации Ливенского района под председательством первого заместителя главы администрации района по координации производственной деятельности А.И. Кожухове проведено рабочее совещание.
26.06.2015
Молодёжно-патриотическая акция "Молодёжь Ливенского-района - будущее России!"
26 июня в с. Коротыш прошла молодёжно-патриотическая акция "Молодёжь Ливенского-района - будущее России!", посвящённая всероссийскому Дню молодёжи.
25.06.2015
Пенсионный фонд продолжает делать добрые дела
Акция, объявленная в честь 25-летия ПФР, набирает обороты.
25.06.2015
Пенсионный фонд напоминает: на сайте ПФР действует «Личный кабинет застрахованного лица»
Одним из ключевых назначений «Личного кабинета» является информирование граждан о сформированных пенсионных правах в режиме online.
22.06.2015
Оперативное совещание 22 июня 2015 года
Первый заместитель главы администрации района по координации производственной деятельности А.И. Кожухов провел очередное еженедельное совещание
22.06.2015
Чтобы не испортить долгожданный отпуск!
Межрайонная ИФНС России №3 по Орловской области напоминает налогоплательщикам физическим лицам об изменении срока уплаты имущественных налогов за 2014 год. В этом году произвести платежи по налогу на имущество, транспортному и земельному налогам необходимо уже не позднее 1 октября 2015 года.