12.02.2016
С Днём памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества!
Этот День несёт в себе не только множество ярких примеров воинской самоотверженности, взаимовыручки российских воинов, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, но и вобрал в себя тяжёлый ратный труд, горе и слёзы матерей, вдов, детей и стал символом горькой скорби по воинам-интернационалистам, доблестно сражавшимся и погибшим за сохранение независимости соседних стран и народов.
10.02.2016
Оперативное совещание 8 февраля 2016 года
Первый вопрос, которому было уделено на совещании особое внимание, касался декларационной кампании 2016 года и информационного взаимодействия налогового органа с налогоплательщиками.
08.02.2016
С 1 февраля страховые пенсии неработающих россиян выросли на 4%, размер ЕДВ увеличился на 7%
С 1 февраля 2016 года страховые пенсии неработающих пенсионеров увеличились на 4 процента. Вместе со страховой пенсией на 4 процента проиндексирована и фиксированная выплата к ней (аналог бывшего фиксированного базового размера).
08.02.2016
Еще есть время получить 20 000 рублей из средств материнского капитала
Единовременная выплата может быть выплачена семьям, которые приобрели право на материнский (семейный) капитал по 31 декабря 2015 года и еще не использовали всю сумму на основные направления расходования капитала
06.02.2016
5-6 февраля в Москве состоялся XV Съезд партии "Единая Россия".
В работе Съезда приняли участие 695 делегатов со всех регионов страны.
05.02.2016
Торжественные мероприятия в честь 73 годовщины освобождения Ливенского района от немецко-фашистских захватчиков
5 февраля глава Ливенского района Ю.Н. Ревин, председатель Ливенского районного Совета народных депутатов М.Н. Савенкова с трудовыми коллективами органов местного самоуправления, предприятий и организаций района, представителями общественных организаций и политических партий, казачьего общества и духовенства возложили венки и цветы к братскому захоронению в слободе Беломестное в честь 73 годовщины освобождения Ливенского района от немецко-фашистских захватчиков.
04.02.2016
С Днём освобождения Ливенского района от немецко-фашистских захватчиков!
Уважаемые земляки, ветераны Великой Отечественной войны! Поздравляем вас с Днём освобождения Ливенского района от немецко-фашистских захватчиков!
04.02.2016
Вступили в силу изменения в федеральные законы о регистрации прав и кадастре недвижимости
Вступили в силу положения Федерального закона от 29.12.2015 № 391-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты", которым внесены изменения, в том числе в федеральные законы «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» и «О государственном кадастре недвижимости».