17.03.2017
С днём работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!
Вода, тепло, газ, продукты питания, бытовые услуги - это жизненная необходимость. И вы, ориентируясь на интересы потребителей, избрав приоритетом качество и оперативность, демонстрируете высокий профессионализм.
16.03.2017
15.03.2017
В администрации Ливенского района состоялось совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий
В совещании принял участие член Правительства Орловской области - руководитель Департамента сельского хозяйства Орловской области Ю.Н. Сидыганов
15.03.2017
Сокращены сроки предоставления средств материнского капитала
В соответствии с постановлением* Правительства РФ сокращены сроки выплаты средств материнского капитала. Если ранее на рассмотрение заявления о распоряжении средствами материнского капитала закон отводил месяц и еще месяц на перечисление средств, то теперь срок перечисления средств сокращен с месяца до десяти дней.
14.03.2017
В Ливенском районе открылись курсы по обучению компьютерной грамотности пенсионеров
В рамках реализации партийных проектов "IT-прорыв", «Старшее поколение» и соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Региональным отделением партии «Единая Россия» и Региональным отделением общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России»
13.03.2017
Оперативное совещание 13 марта 2017 года
Глава района Ю.Н. Ревин начал еженедельное оперативное совещание с рассмотрения вопроса о работе МБУ ДО "ДЮСШ Ливенского района" за 2016 год.
09.03.2017
Во всех филиалах МБУ "ЦРДК" прошли праздничные концертные и развлекательные программы
Из века в век, из десятилетия в десятилетие, из года в год жизнь течёт своим спокойным руслом