2020-09-30 08:29:51

С Днём пожилых людей!

Уважаемые жители Ливенского района старшего поколения,

ветераны войны и труда!

От всего сердца поздравляем вас с Днём пожилых людей -

праздником мудрости и добра!

Первый день октября ознаменован замечательной датой - Днём пожилого человека.

В этот день мы поздравляем всех родных и дорогих нашему сердцу людей - старшее, мудрое поколение и благодарим их за терпение, сердечность, умение поддержать в трудную минуту. Всю свою жизнь вы честно трудились, дарили родным любовь и заботу, не знали усталости и не смели позволять себе думать о плохом. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для своих близких. Сегодня - время напомнить о том, что мы любим вас, признательны за ваш труд, за терпение и выдержку! Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго!

В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия, неугасающего интереса к жизни, тепла, любви и уважения родных и близких людей!

Пусть ваши дни будут светлыми и добрыми. Пусть в душе всегда царит покой, а в сердце молодость! Всего вам самого наилучшего! С праздником!

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов