27.04.2017
На территории Орловской области с 30 апреля вводится особый противопожарный режим
Распоряжением Правительства Орловской области от 25 апреля 2017 года № 180-р на территории региона с 30 апреля вводится особый противопожарный режим. Введение особого противопожарного режима обусловлено повышением пожарной опасности, ростом числа пожаров и последствий от них.
26.04.2017
Отчет главы района Ю.Н. Ревина 25 апреля 2017 года на сессии Ливенского районного Совета народных депутатов за 2016 год
В представленном отчёте подробно отражены итоги работы администрации Ливенского района, всех структурных подразделений, приведены статистические данные по всем направлениям.
26.04.2017
Начальник управления финансов администрации Ливенского района Л.А. Дьяконова удостоена звания "Почётный работник муниципальной службы в Орловской области"
21 апреля 2017 года на торжественном мероприятии, посвящённом Дню местного самоуправления, Губернатор и Председатель Правительства Орловской области В.В. Потомский вручил начальнику управления финансов администрации Ливенского района Л.А. Дьяконовой нагрудный знак «Почётный работник муниципальной службы в Орловской области».
25.04.2017
Оперативное совещание 24 апреля 2017 года
Еженедельное оперативное совещание началось с выступления заместителя главы администрации, начальника управления сельского хозяйства и продовольствия администрации Ливенского района А.И. Шолохова
В Росреестре по Орловской области "Месячник ветерана"
В преддверии празднования 72-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне Управление Росреестра по Орловской области в период с 24 апреля по 22 мая проводит акцию «Месячник Ветерана».
20.04.2017
В зале заседаний администрации Ливенского района состоялось торжество по случаю Дня местного самоуправления
Праздник, символизирующий высокую роль местного самоуправления как самой демократичной, самой массовой формы управления в обществе, начался с поздравления главы Ливенского района Ю.Н. Ревина
20.04.2017
С Днём местного самоуправления!
Местное самоуправление - самая массовая и самая близкая к людям форма власти, призванная решать повседневные вопросы жизнеобеспечения
Откладывать выход на пенсию выгодно
Одной из особенностей современного пенсионного законодательства является возможность увеличить размер своей пенсии путем более позднего обращения за ее назначением.
Оперативное совещание 17 апреля 2017 года
Первым рассмотрен вопрос о сложившейся ситуации на рынке труда в Ливенском районе, с информацией по которому выступила Т.В. Красавкина, директор КУ ОО "Центр занятости населения Ливенского района"