28.07.2017
Студенты и школьники, работающие в каникулы не должны получать социальную доплату к пенсии
Школьники и студенты получающие, федеральную социальную доплату к пенсии по инвалидности или по потере кормильца, обязаны проинформировать Пенсионный фонд об устройстве на работу и прохождении оплачиваемой практики.
27.07.2017
До 1 октября можно поменять порядок получения набора социальных услуг.
Федеральным льготникам необходимо решить: изменить порядок получения набора социальных услуг или оставить все как прежде.
27.07.2017
Куда поедет мобильная клиентская служба ПФР
На Интернет-странице Отделения Пенсионного фона Российской Федерации по Орловской опубликован график выездов мобильной клиентской службы.
26.07.2017
Оперативное совещание 24 июля 2017 года
24 июля 2017 года в администрации Ливенского района состоялось еженедельное оперативное совещание под руководством заместителя главы администрации района А.И. Шолохова
21.07.2017
С Днём работников торговли!
Вы выполняете необходимую каждому человеку работу и решаете одну из наиболее важных социальных задач - удовлетворение потребностей населения в продовольственных и промышленных товарах
20.07.2017
Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует
В рамках реализации постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 27.03.2017г. № 39 " О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией, спиртосодержащими пищевыми добавками и ароматизаторами" (далее- постановление от 27.03.2017г. № 39) на территории Орловской области был организован комплекс необходимых мероприятий.
18.07.2017
Оперативное совещание 17 июля 2017 года
Еженедельное оперативное совещание в администрации Ливенского района под председательством заместителя главы администрации А.И. Шолохова началось с рассмотрения вопросов о проверке качества знаний обучающихся за 2016 - 2017 учебный год
17.07.2017
Генеральная прокуратура Российской Федерации стала соорганизатором VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд. Прокуратура против коррупции»
Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила соорганизатором VIII Всероссийского конкурса "Новый Взгляд", который ежегодно проводит Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи».
17.07.2017
Купание в необорудованном месте опасно!
Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г.Ливны и Ливенскому району напоминает всем жителям и гостям города и района правила поведения на водоемах.