07.08.2017
Предварительная запись на прием поможет сэкономить ваше время
Лето – пора отпусков. Однако многие граждане используют свободное от работы время не только для отдыха. Зачастую в отпуске многие стараются решить накопившиеся вопросы с различными учреждениями. ПФР напоминает, что предварительная запись на прием и предварительный заказ документов поможет избежать ожидания в очереди.
05.08.2017
04.08.2017
Заявление об исключении проверки из ежегодного плана проверок
Многие компании и предприниматели восприняли с воодушевлением новость о введении моратория на проведение плановых проверок. Но, во-первых, мораторий распространяется не на все виды проверок, а во-вторых, для исключения из плана проверок нужно написать соответствующее заявление.
04.08.2017
Торжественное мероприятие, посвященное дню освобождения г. Орел
Торжественные мероприятия в память о воинах, погибших за освобождение города Орла, прошли на всех братских захоронениях района
5 августа - День освобождения города Орел
Этот день - символ гордости и славы, мужества и отваги, единства и сплочённости народа во имя Великой Победы.
01.08.2017
Горячая телефонная линия Росреестра
Межмуниципальный отдел по г. Ливны, Ливенскому и Должанскому районам Управления Росреестра по Орловской области 02.08.2017 с 9.00 до 12.00 проводит горячую линию по вопросам: «Особенности осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на созданные здание, сооружение, а также на объект незавершенного строительства ».
31.07.2017
Оперативное совещание 31 июля 2017 года
31 июля 2017 года глава Ливенского района Ю.Н. Ревин провёл еженедельное оперативное совещание
28.07.2017
Получателям чернобыльских льгот следует помнить об ответственности
Граждане, постоянно проживающие на территории, подвергшейся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, имеют право на определенные льготы. В том числе, и по линии Пенсионного фонда: это досрочный выход на пенсию по старости, повышение пенсий неработающим пенсионерам за постоянное проживание на «загрязненной» территории, получение ежемесячных денежных выплат и другие.