Информация о конкурсе «Лидеры России»
Участие в данном конкурсе – это отличный шанс для активных, инициативных, талантливых руководителей реализовать себя на ведущих управленческих позициях и попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России.
Мы с тобой Керчь. Скорбим вместе с вами.
17 октября 2018 года в городе Керчь произошла трагедия
Безопасность детей – задача общая
Детство – это самое счастливое время. Задача взрослых – предпринимать все усилия, чтобы оно было таким всегда, а дети защищены от всех невзгод и опасностей. Вопросы безопасности детей являются наиболее важными в работе МЧС России, а предупреждение гибели и травмирования детей при пожарах, на водоемах и при других ЧС – одними из основных в профилактической и пропагандистской работе.
Оперативное совещание 15 октября 2018 года
Сегодня, в администрации Ливенского района состоялось еженедельное оперативное совещание, которое провёл заместитель главы администрации района по социально-экономическим вопросам В.А. Фирсов.
14.10.2018
С Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, который объединяет всех, кто беззаветно любит родную землю и трудится на ней во благо страны.
13.10.2018
Перезахоронение останков советских солдат ВОВ
12 октября в с. Воротынск у братской могилы воинов, погибших в 1943 году состоялась церемония по перезахоронению 2 останков неизвестных солдат погибших в годы Великой Отечественной войны.
Преимущества портала Госуслуг
При регистрации на портале Госуслуг граждане получают целый ряд преимуществ
Оперативное совещание 8 октября 2018 года
8 октября в администрации Ливенского района заместитель главы администрации Ливенского района по социально-экономическим вопросам В.А. Фирсов провёл еженедельное оперативное совещание
08.10.2018
На свиноводческом комплексе ОАО агрофирма "Ливенское мясо" был выделен генетический материал вируса африканской чумы свиней
Диагноз АЧС на свиноводческом комплексе ОАО агрофирма "Ливенское мясо" подтвержден Федеральным центром охраны здоровья животных во Владимире.
06.10.2018
Подписан федеральный закон об изменениях в пенсионной системе
Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон, направленный на обеспечение сбалансированности и долгосрочной финансовой устойчивости пенсионной системы