Концерт "Музыкальная осень"
В минувшую субботу, 27 октября, Центральный районный Дом культуры гостеприимно распахнул свои двери для тех, кому хотелось услышать хиты 80-х.
Взаимодействие Общественной палаты и ТОС
25 октября 2018 года глава Ливенского района Ревин Ю.Н. принял участие в двадцать пятом заседании Ливенского районного Совета народных депутатов.
Медаль "За Отвагу" передадут сыну красноармейца Шеметова И.Е.
В адрес общественной организации "Союз "Народная Память", специализирующейся на поиске погибших военнослужащих во время Первой и Второй мировых воин, обратилась жительница с. Студеники Переяслав-Хмельницкого района Киевской области с просьбой найти родственников бойца и передать им медаль «За отвагу»
25.10.2018
Сотрудники МЧС г. Ливны и Ливенского района подвели итоги профилактической акции «Безопасное жилье»
В реализации мероприятий акции «Безопасное жилье» помимо сотрудников МЧС задействованы органы местного самоуправления, социальной защиты, полиция, добровольные пожарные. В ходе рейдов проводятся противопожарные инструктажи с населением.
Визит Губернатора Орловской области в Ливенский район и г. Ливны
Ливенский район и г. Ливны с рабочим визитом посетил Губернатор Орловской области А.Е. Клычков.
Беседа "Межконфессиональные розни"
С целью формирования толерантного отношения молодежи к людям разных национальностей, уважительного отношения к конфессиям в МБОУ «Ливенская СОШ» проведена беседа со старшеклассниками на тему «Межконфессиональные розни».
Оперативное совещание 22 октября 2018 года
22 октября 2018 года глава Ливенского района Ю.Н. Ревин провёл еженедельное оперативное совещание. В повестке дня находилось два основных вопроса.
Пожарная безопасность при использовании печей
На территории г. Ливны и Ливенского района произошло 34 пожара, на которых погибло 5 человек. В 2017 году произошло 25 пожаров и погиб 1 человек
22.10.2018
Как узнать все о своих пенсионных правах
Посмотреть, сколько лет стажа уже зачтено и сколько на данный момент удалось заработать пенсионных баллов можно с помощью мобильного приложения
22.10.2018
Извещение о проведении общественного обсуждения проекта "Схема размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в государственной собственности или муниципальной собственности, на территории Ливенского района Орловской области на 2019 год".