26.02.2024
В сельских Домах культуры Ливенского района прошли патриотические концерты
С торжественностью и особой теплотой в России отмечают 23 февраля. Он является официальным выходным днём, и независимо от названия, в этот день всегда чествовали настоящих мужчин — защитников своей Родины.
26.02.2024
Правовые отношения перевозчиков и агрегаторов такси обсудили на совещании в региональном налоговом управлении
В Управлении ФНС России по Орловской области состоялась рабочая встреча с крупными региональными перевозчиками в сфере такси, представителями Департамента дорожного хозяйства, транспорта и реализации государственных строительных программ Орловской области, ОГИБДД УМВД России по городу Орлу и одного из крупных агрегаторов такси
Поздравление с Днём защитника Отечества!
23 февраля – особенный день, олицетворяющий не только доблесть и отвагу российского воинства, славу русского оружия, но и силу несгибаемого духа, подлинный, искренний патриотизм нашего народа.
Турнир по мини-футболу
В 2019 году в МБОУ "Козьминская СОШ" был произведён капитальный ремонт спортивного зала в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».
22.02.2024
Ко Дню защитника Отечества в Викторовской сельской библиотеке проведен устный журнал "С русским воином через века".
Заведующая библиотекой М.В. Чернышова – участник национального проекта «Культура», федерального проекта «Творческие люди».
22.02.2024
Правовые отношения самозанятых и агрегаторов такси обсудили на совещании в региональном налоговом управлении
В Управлении ФНС России по Орловской области состоялась рабочая встреча с самозанятыми, занимающимися перевозкой пассажиров легковым такси, представителями Департамента дорожного хозяйства, транспорта и реализации государственных строительных программ Орловской области, ОГИБДД УМВД России по городу Орлу и одного из крупных агрегаторов такси. Мероприятие прошло под председательством руководителя УФНС России по Орловской области Ирины Емельяновой.
22.02.2024
В 2024 году Отделение СФР по Орловской области оплатило 2 тысячи больничных листов по уходу за детьми
Государство гарантирует поддержку в виде больничного по уходу за ребенком, чтобы родители смогли позаботиться о своем малыше, но при этом не потеряли доход.
День мужского здоровья
20 февраля в поликлинике БУЗ Орловской области "Ливенская центральная районная больница" прошёл День мужского здоровья, в рамках проведения репродуктивной диспансеризации, входящей в национальный проект «Здравоохранение». Прием пациентов провел врач-уролог Владимир Ильин.
В Орле прошел IX областной турнир по шахматам среди пенсионеров
20 февраля 2024 года в г. Орле в здании шахматно-шашечной спортивной школы состоялся девятый областной турнир по шахматам среди пенсионеров, посвященный Дню Защитника Отечества.
Заседание АТК Ливенского района 20 февраля 2024 года.
Сегодня 20 февраля 2024 года в здании администрации Ливенского района под председательством главы района, председателя антитеррористической комиссии в Ливенском районе Анатолия Ивановича Шолохова состоялось заседание антитеррористической комиссии Ливенского района.