СТУДЕНТ ГОДА 2022
14 декабря в Москве на площадке Президентской академии студентка Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Анастасия Цуканова награждена дипломом за выдающиеся достижения в учебной, научной и общественной деятельности
Время подарков
Новый год – сказочный праздник и все дети без исключения любят и ждут его наступления, ведь это время подарков, исполнения желаний и настоящего волшебства.
16.12.2022
Специалисты "Орелэнерго" продолжают знакомить школьников с правилами электробезопасности
Одно из важнейших направлений в деятельности «Орелэнерго» – профилактика детского электротравматизма. Энергетики осуществляют масштабную информационно-просветительскую работу среди населения для предотвращения случаев травмирования электрическим током детей.
15.12.2022
Орловские энергетики "Россети Центр" ликвидировали последствия масштабной непогоды в регионе
Специалисты «Орелэнерго» полностью восстановили энергоснабжение населенных пунктов, пострадавших от снегопада, обрушившегося на регион в минувшие сутки.
15.12.2022
Страхование имущества для физических лиц
В связи с обращениями граждан о порядке предоставления услуги по страхованию имущества для физических лиц, предлагаемой в отделениях почтовой связи УФПС Орловской области АО "Почта России" при оплате платежных документов за жилищно-коммунальные услуги сообщаем следующее
15.12.2022
Вопрос-ответ: Единый налоговый счёт (ЕНС)
Что такое Единый налоговый счет (ЕНС)? ЕНС — это единая сумма расчетов налогоплательщика с бюджетом.
15.12.2022
В Орловской области прошел первый тотальный пенсионный зачет
Сдавали его 90 студентов из Орловского института культуры, государственного аграрного университета им. Н.В. Парахина и филиала РАНХиГС при Президенте РФ. Все они стали участниками уроков пенсионной грамотности молодежи, которые стартовали этой осенью в Орловской области
С 1 января для получения единого пособия достаточно заявления на Госуслугах
Единое пособие вводится к выплате с 1 января 2023 года и предоставляется в связи с рождением и воспитанием ребенка семьям с доходами ниже прожиточного минимума на человека.
Акция "Подарок солдату"
В Ливенском районе стартовала акция "Подарок солдату", в ходе которой осуществляется сбор подарков для военнослужащих с последующей их отправкой через региональный штаб «Мы вместе».
Орловские энергетики борются со стихией
В связи с порывистым ветром, ледяным дождем, мокрым снегом и гололедными явлениями, которые обрушились на регион этой ночью, произошли временные отключения электроэнергии в ряде районов Орловской области. Над восстановлением электроснабжения потребителей трудятся аварийно-восстановительные бригады филиала "Россети Центр" — «Орелэнерго».