Оперативное совещание 5 марта 2018 года
Еженедельное оперативное совещание, которое состоялось в администрации Ливенского района, началось с информации Ю.А. Хмелевских
07.03.2018
Росреестр по Орловской области информирует о возможности извещения через официальный сайт Росреестра участников долевой собственности о продаже одним из собственников своей доли в случае, когда число сособственников более 20-ти
За публикацию извещения на сайте Росреестра плата не взимается, что позволит собственникам недвижимости экономить время и средства в случае продажи ими доли в праве общей собственности.
07.03.2018
Более ста орловцев обратились в региональный Росреестр в Единый День консультаций Росреестра
Консультативные площадки работали на территории всей Орловской области. В Орловском МФЦ для консультации граждан специалистам Росреестра было выделено отдельное окно.
С праздником 8 Марта!
Благодаря женщине незыблемым остаются такие ценности, как семья, дети, дом. Вы храните домашний очаг и делаете этот мир прекраснее и добрее, вы обладаете удивительной способностью совмещать домашние заботы с профессиональной деятельностью.
06.03.2018
03.03.2018
02.03.2018
Ливенский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жителя г. Ливны за умышленное причинение смерти другому человеку
Ливенский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жителя г. Ливны П. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
02.03.2018
Предусмотрена административная ответственность за самовольную добычу, транспортировку или хранение в целях сбыть полудрагоценных камней
Установлена административная ответственность за самовольную добычу, транспортировку или хранение в целях сбыта либо сбыт нефрита или иных полудрагоценных камней, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния. Корректировке подверглась статья 7.5 Кодекса РФ об административных правонарушениях, ранее предусматривавшая ответственность лишь за незаконную добычу янтаря. Теперь перечень полудрагоценных камней будет дополнительно устанавливаться Правительством РФ.