03.07.2017
С Днём ГИБДД МВД России!
Дорога - это место, где ошибка водителя или пешехода имеет непомерную цену - жизнь или здоровье человека, и вы служите делу сохранения этих главных земных ценностей, предотвращая аварийные ситуации
28.06.2017
Результаты опросов жителей Крутовского, Речицкого и Навесненского сельких поселений
В соответствии с опросными листами жители Навесненского сельского поселения Ливенского района высказались «ЗА» реорганизацию Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Навесненская средняя общеобразовательная школа», Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Вязово-Дубравская основная общеобразовательная школа» путем присоединения Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Вязово-Дубравская основная общеобразовательная школа» к Муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению «Навесненская средняя общеобразовательная школа»?» - 211 человек, «ПРОТИВ» – 62 человека. В соответствии с опросными листами жители Крутовского и Речицкого сельских поселений Ливенского района высказались «ЗА» ликвидацию Теличенской основной общеобразовательной школы – филиала Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сахзаводская средняя общеобразовательная школа» - 856 человек, «ПРОТИВ» – 664 человека.
Уважаемые выпускники!
Позади незабываемые школьные годы, и выпускной вечер - это итоговая черта, за которой останется беззаботное детство. Впереди у вас взрослая жизнь, наполненная самостоятельными решениями.
Оперативное совещание 26 июня 2017 года
О лекарственном обеспечении льготных категорий граждан в Ливенском районе - один из ключевых вопросов на повестке дня очередного рабочего совещания в администрации района под председательством главы района Ю.Н. Ревина
27.06.2017
С Днём молодёжи!
Молодость - удивительная пора - пора чистой дружбы, безудержной радости, постижения знаний и основ профессии, пора безграничных сил, активности, покорения вершин в творчестве, спорте
23.06.2017
С Днём города Ливны!
На глазах Ливны обретают всё новые привлекательные черты, обновляется архитектурный облик
23.06.2017
Совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий и КФХ
21 июня в зале заседаний администрации Ливенского района состоялось совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий и КФХ, сотрудниками управления сельского хозяйства и продовольствия администрации района под председательством главы района Ю.Н. Ревина
В Орле состоялся региональный этап IV Спартакиады пенсионеров России
В этом году спартакиада пенсионеров была посвящена 80-летию образования Орловской области.
22.06.2017
Мемориальные мероприятия, посвящённые Дню памяти и скорби
К братскому захоронению в сл. Беломестное пришли трудовые коллективы органов местного самоуправления, предприятий и организаций района, представители военкомата, общественных организаций и политических партий
Божественная литургия в с. Казанское
По инициативе главы Казанского сельского поселения и жителей села 20 июня епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий и священнослужители Ливенской епархии совершили Божественную литургию в с. Казанское.