С Днём местного самоуправления!
Местное самоуправление - самая массовая и самая близкая к людям форма власти, призванная решать повседневные вопросы жизнеобеспечения
Откладывать выход на пенсию выгодно
Одной из особенностей современного пенсионного законодательства является возможность увеличить размер своей пенсии путем более позднего обращения за ее назначением.
Оперативное совещание 17 апреля 2017 года
Первым рассмотрен вопрос о сложившейся ситуации на рынке труда в Ливенском районе, с информацией по которому выступила Т.В. Красавкина, директор КУ ОО "Центр занятости населения Ливенского района"
13.04.2017
В образовательных учреждениях Ливенского района функционирует отряд "Юных инспекторов дорожного движения"
Юидовцы занимаются активной пропагандой правил дорожного движения среди детей и подростков и предупреждением их нарушений
13.04.2017
Пенсионный фонд ответит на вопросы в соцсетях
На страницах Отделения ПФР по Орловской области в Вконтакте, Одноклассниках и Facebook граждане могут задать вопросы, получить консультацию или высказать свое мнение на ту или иную тему.
В марте у орловских пенсионеров случился «компьютерный бум»
В регионе прошло сразу несколько мероприятий, связанных с обучением пенсионеров компьютерной грамотности.
Оперативное совещание 10 апреля 2017 года
С вопроса о работе филиала № 1 БПОУОО "Орловский базовый медицинский колледж" и дальнейшем трудоустройстве выпускников началось еженедельное оперативное совещание
07.04.2017
7 апреля в 16.00 часов на площади Победы г. Ливны состоялся митинг "Против актов терроризма"
Высказать своё отношение к терроризму и почтить память жертв террора пришли представители общественных организаций, политических партий, жители Ливенского района и г. Ливны.
Сжигание мусора и сухой травы грозит пожарами
Выходя во двор и сжигая сухие листья, траву и мусор, люди не учитывают, что обычный костёр может превратиться в неуправляемое пламя.