13.04.2017
Пенсионный фонд ответит на вопросы в соцсетях
На страницах Отделения ПФР по Орловской области в Вконтакте, Одноклассниках и Facebook граждане могут задать вопросы, получить консультацию или высказать свое мнение на ту или иную тему.
В марте у орловских пенсионеров случился «компьютерный бум»
В регионе прошло сразу несколько мероприятий, связанных с обучением пенсионеров компьютерной грамотности.
Оперативное совещание 10 апреля 2017 года
С вопроса о работе филиала № 1 БПОУОО "Орловский базовый медицинский колледж" и дальнейшем трудоустройстве выпускников началось еженедельное оперативное совещание
07.04.2017
7 апреля в 16.00 часов на площади Победы г. Ливны состоялся митинг "Против актов терроризма"
Высказать своё отношение к терроризму и почтить память жертв террора пришли представители общественных организаций, политических партий, жители Ливенского района и г. Ливны.
Сжигание мусора и сухой травы грозит пожарами
Выходя во двор и сжигая сухие листья, траву и мусор, люди не учитывают, что обычный костёр может превратиться в неуправляемое пламя.
Пенсионный фонд представил мобильное приложение
Пенсионный фонд России представил мобильное приложение, которое позволит с еще большей легкостью получить информацию о состоянии своего индивидуального лицевого счета в ПФР, проверить перечисленные работодателем страховые взносы, а также записаться на прием и заказать нужные документы.
05.04.2017
О клещевом энцефалите
Клещевой вирусный энцефалит – острое инфекционное вирусное заболевание, с преимущественным поражением центральной нервной системы. Последствия заболевания: от полного выздоровления до нарушений здоровья, приводящих к инвалидности и смерти.
05.04.2017
О реализации спиртосодержащей непищевой продукции
В рамках реализации постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации 24.01.2017 № 7 "О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией" (далее - постановление от 24.01.2017 № 7) на территории Орловской области был организован комплекс необходимых мероприятий.
04.04.2017
Оперативное совещание 3 апреля 2017 года
Вначале совещания под председательством первого заместителя главы района А.И. Кожухова рассмотрен вопрос о работе Центра детского творчества и планах работы на 2017 год