Круглый стол, посвященный 25-летию Конституции РФ
В целях популяризации идеи единения многонационального народа Российской Федерации через любовь к Родине, к своему народу, к своей истории, в преддверии празднования 25-летия принятия Конституции Российской Федерации в МБОУ "Сергиевская СОШ" 12 ноября 2018 года прошло заседание круглого стола
Прокуратура информирует: Ко дню 25-летия Конституции Российской Федерации
25 лет назад, 12 декабря 1993 г. по результатам всенародного голосования была принята Конституция Российской Федерации высший нормативный правовой акт Российской Федерации.
С Днём Конституции!
12 декабря - памятная дата в истории нашего государства. 25 лет назад этот день стал важной вехой в истории России - принят основополагающий закон - Конституция Российской Федерации. Именно она определяет государственное устройство, является главным гарантом независимости и целостности нашей страны, служит укреплению государственности, стабильности общественного устройства, гарантирует гражданам основные права и свободы.
Оперативное совещание 10 декабря 2018 года
10 декабря в администрации Ливенского района состоялось еженедельное совещание, которое провёл глава Ливенского района Ю.Н. Ревин. Прежде чем приступить к рассмотрению вопросов, Юрий Николаевич вручил Почётные грамоты главы Ливенского района Середе С.Г., инженеру программисту МКУ "АХС администрации Ливенского района и ЕДДС Ливенского района" в связи с 60 летним юбилеем
10.12.2018
Отравление угарным газом
Угарный газ является одним из наиболее токсичных компонентов продуктов горения
10.12.2018
О провозглашении Генеральной ассамблеей ОНН Международного дня борьбы с коррупцией
Генеральная Ассамблея является одним из шести главных органов Организации Объединенных Наций. Это единственный орган, в котором все государства-члены имеют равное представительство: одна страна, один голос. Все 193 государства — члена Организации Объединенных Наций представлены на этом уникальном форуме, на котором, согласно Уставу ООН, обсуждается совместная деятельность по самому широкому кругу международных вопросов, таких как развитие, мир и безопасность, международное право и другое, Ежегодно в сентябре представители всех государств-членов прибывают в НьюИорк для участия в сессии Генеральной Ассамблеи.