2018-12-12 10:50:49

С Днём Конституции!

Уважаемые жители Ливенского района!

Примите наши поздравления с государственным праздником -

Днём Конституции Российской Федерации!

12 декабря - памятная дата в истории нашего государства. 25 лет назад этот день стал важной вехой в истории России - принят основополагающий закон - Конституция Российской Федерации. Именно она определяет государственное устройство, является главным гарантом независимости и целостности нашей страны, служит укреплению государственности, стабильности общественного устройства, гарантирует гражданам основные права и свободы.

Соблюдение конституционных норм и дальнейшая совместная работа муниципальной власти района, предприятий, социальных учреждений, общественных организаций и жителей будут и впредь способствовать всестороннему развитию района, повышению качества и уровня жизни, сохранению нашего славного исторического прошлого и поступательному движению вперед.

Все мы хотим видеть Россию сильной, развитой, процветающей. Достижение этой благородной цели зависит от каждого из нас, от нашего стремления полноценно использовать свои силы и способности для реализации основных положений жизненно важного Закона.

Желаем вам крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, благополучия вашим семьям.

Путь этот праздник придаст всем нам новые силы в достижении поставленных целей на благо России, Орловской области и родного Ливенского района!
Администрация Ливенского района
Ливенский районный Совет народных депутатов